Andy Dog

кто в войнах участвовал...есть нарушение психіки у меня есть воюю во сне

Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Andy Dog

Юнг прав

Мирумир

там был страх , ужас, мучения душевные. это не отпускает. поэтому снится

Andy Dog

верно лишь от части

П🅰️шк🅰️©️🚭

Рассказывал однокашник, у него папа после афгана во сне кричит.

Andy Dog

мне приснилось, жене в гзаз заехал...глушу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Капец

Инна

Мой тоже воюет.. как чуть, так захват мира пошёл

Инна

Прапор))

Andy Dog

не старлей

Инна

Нет)) золотой фонд)

Andy Dog

вот вы ведь)))

Инна

правду написала))))

Юрий Новоселов

У меня нет.... Было по началу, снилось, кричал

Юрий Новоселов

В алабино ездишь в командировку? Видел там костромских на учениях

Andy Dog

не моя карьера в приштине закончилась не совсем ну почти

Юрий Новоселов

А потом на пенсию?

Andy Dog

Чесню первую инах

Юрий Новоселов

Ясно

Алексей Ухта

Друг во сне патронов просит диким криком

Andy Dog

не совсем во сне из ак патроны из ствола падают на землю))

Ѻлегъ

есть такое, почти каждую ночь

Valentin Garmanov

Кто был там Не возвращается!

Andy Dog

может и так полк я 331

Valentin Garmanov

ИЛ-76

Andy Dog

к хуям вертел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я участвовал в ЛЮБВИ😁

Валерий Герасимов

У меня нету...

Валерий Герасимов

Ещё раз повторяю - я служил в ПВ!!!!.. Номера частей СА я не знаю!!!!.. Тем более, что ближайшая от меня за 50 км стояла..

Andy Dog

мнда, пограны номера боевой еденички всегда 331

Валерий Герасимов

Чего ты несёшь????... У тебя бред, что ли???...

Andy Dog

это у тебя бред 331 полк Кострома

Валерий Герасимов

Где стояли???

Георгий Клинцов

У всех так.

Марьяна Иванникова

держитесь

Andy Dog

ну наше все это ясно понятно))

Ал
Алексей

с котом?

Andy Dog

может и так\

Василий Тимощук

о, как ?!

Василий Тимощук

ты бредишь, бля ! )))

Andy Dog

нет из калаша пули во сне не летят в врага они под ноги падают...а рукопашка

Василий Тимощук

ясно... доктор нужон !)))

Andy Dog

да кто со мной был у всех так...просто снится нарушение только во сне

Василий Тимощук

надо сон лечить !)))

Виктория Иванова

С кем ?

Andy Dog

Югославия, 331