Мир

У меня вот такой вопрос: За что отвечает чакра Мвадхиштхана (сакральная чакра). И чем грозит человеку её блокировка?

Ответы
Валентина Мезрина

Если первая буква "С" , то это сексуальная чакра ​Нарушение работы чакры: Отрицание чувств, контроль над эмоциями, бесчувственность. Депрессивность, тревожность, перепады настроения. Нарушение половой идентичности, сексуальные проблемы. Ревность.

Николай Лисовский

Поменьше собирайте всякие бредни в интернете. На этом немало людей свихнулось. Есть и на этом сайте один чокнутый. Евгений Михайлович называется

Владимир Разувакин

Задача - выживание. Засорение или блокировка - Эгоизм высшей пробы, подавлены эмоции и инстинкты, бесплодие.

Уральская Рябинушка

Привет, моя Душа. Попроше ничего не могла придумать-по слогам читала Мвадхиштхана? Сто лет не пересекались

Уральская Рябинушка

шутишь ведь😄

Мир

Конечно шучу. Куда я с двумя своими работами. На отдых нормальный порой времени нет. А так хочется послать все и уехать хоть на недельку, обстановку сменить. 😒

Уральская Рябинушка

Так ты ещё и на двух работах? Когда и как успеваешь?

Мир

Порой сама даже не понимаю, как успеваю. Дети помогают... многое благодаря им. По дому ничего не успевала бы без их помощи.

Уральская Рябинушка

молодцы ребята. Ладно, мне баиньки надо. Пока пока

Вячеслав Елтищев

Вытряхни мусор из головы, сделай там генеральную уборку, а чакру выброси на помойку

Максик Ласковый )

Плохое, не внимательное отношение к потомству, плохая связь с предками.

Игорь Шумейко

Чакры -это низкий уровень. Человеку.что не перекрой,всё одно проблемы.

Игорь Шумейко

не за что. Книга фалунгун(начальная),но на много чакры превышают знания там. Рекомендую.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. 15 лет практикую.бесплатная и эффективная система, там ещё и упражнения есть.

Ирина Ирина

Связано с эмоциями,сексуальностью,отношениями,удовольствием.

Владимир Алгиз

https://tayniymir.com/chakryi/chakryi-cheloveka-i-ih-znachenie-ochishhenie-raskryitie.html

Stormbringer

Чарка Мбахришванда отвечает за возлияния души

Юр
Юрий

лично мне, эта "блокировка", ничем не грозит

Юр
Юрий

я не в теме, однако жил без этого и проживу, сколько Бог ссудит

Neo Gint

nichem,puskaj indusy lomajut mozg,belomu cheloveku dolzhno bytj pofigu

Николай Иващенко

Многодневными запорами и варикозом.

Николай Иващенко

Сакральная чакра располагается, как известно, в области крестца. А оттуда все проблемы.

Уримен

А на каком языке это чакра макра ?

Уримен

Значит всё для меня ерунда и ложь

Уримен

Согласен

Ѻлегъ

что то я о такой чакре не слышал

Мир

И правильно наверное... лучше не слышать, не знать

Ѻлегъ

может речь идёт о Свадхиштхане?

Мир

Скорее всего, именно о ней

Ѻлегъ

в таком случае - это подсознание, та область, которая лежит между спящим и пробуждающимся сознанием. мы можем иметь лишь смутное представление о том, что там содержится, но не знаем этого точно и наверняка. чакра влияет на судьбу, силу воли и решительность. отрицательные её качества: эгоизм, страсть, гордость, зависть, сомнения, лень...

Мир

Спасибо за отличный развернутый ответ!

Ѻлегъ

не за что, сударыня🙂

Ѻлегъ

🌹

Ночной Странник

импотенцией или фригидностью

Мир

За отзыв. Отклик на вопрос

Мир

Просто так, мимоходом, или вопрос заинтересовал хоть немного?

Мир

Я догадалась. Спрашиваю лишь из интереса.

Ночной Странник

а интерес такой проходящий или нет?

Мир

Проходящий. Ничего не значащий

Николай Верниковский

сексуальная, половая чакра

Сергей Сергей Журавов

ну думаю у русских ее нет....

Друг Михаила

Понятия не имею о чем речь

Сергей Павлович

В Индии Вам точно ответят.