Евгений Ртищев

Нужно ли России поддерживать Сирию?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Прежде всего, делать всё, чтобы был мир и не гибли мирные жители. У всех военных чешутся кулаки, а гибнут мирные люди, ни в чём не повинные.Цель дипломата любого, демократически урегулировать конфликт. Понятно всем, ЧТО МНОГИЕ ЛИДЕРЫ СТРАН РУКОВОДСТВУЮТСЯ ИНТЕРЕСАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ НА МИРОВОМ РЫНКЕ. Но решать в наше время конфликты нужно сообща и заставлять это делать всех без исключения. Пора каждому понять, что с огнём играть во времена, когда накоплено столько атомного арсенала - это безумие и эмоциям здесь не место. Также неуместен и такой провоцирующий ваш вопрос, рассчитанный на эмоции. Этот вопрос только в руки грамотным дипломатам с холодной головой и не в коем случае не военным.

Любовь Полещук

Многие на Западе считают, что российская поддержка Сирии основана на стремлении Москвы получить прибыль от поставок оружия правительству Башара аль-Асада и сохранить пункт базирования ВМФ в сирийском порту Тартус. Однако эти предположения поверхностны и неправильны. Настоящая причина, по которой Россия противостоит жестким международным действиям против режима Асада, заключается в том, что она опасается распространения исламского радикализма и утраты своего статуса сверхдержавы в мире, где западные страны все чаще в одностороннем порядке осуществляют военное вмешательство.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/russia/20120709/194692017.html#ixzz28uFCcx4O

Виктор Кольт

Да. Причина, по которой Россия противостоит жестким международным действиям против режима Асада, заключается в том, что она опасается распространения исламского радикализма и утраты своего статуса сверхдержавы в мире, где западные страны все чаще в одностороннем порядке осуществляют военное вмешательство.

Евгений Ртищев

зачёт

Владимир Вдовиченко

России нужно просто бдить за тем что твориться в непосредственной близости её рубежей!))..это просто здоровый интерес..любого нормального организма!)-а помогать или нет-у нас в стране есть кому об этом думать.без нас!))

Владимир Мясоедов

Нужно взвесить все "за" и "против", чтобы ответить на Ваш вопрос. У меня таких данных нет. Предполагаю все-таки, что нужно, чтобы не иметь вблизи южных границ враждебный режим.

Данунах Первый

незнаю..

Хадижат Камалиева

Это политика сразу нельзя ответить на этот вопрос надо узнать полностью обстоятельств.

Никтолоп _

Сложный вопрос. Но я думаю, России и Каддафи в свое время стоило бы поддержать.

Та
Татьянка

нечего встревать в чужие конфликты, когда внутренних проблем до фига и больше

Ирина Хабибулина

Россия должна всегда поддерживать слабых и быть за мир! А сами то как думаете?

Светлана

не думаю что я компетентна в этом вопросе, тем более что живу в другой стране

Мурка

одно дело поддерживать,а другое вмешиваться-не думаю что они были б рады.....

Галина Вихляева

Политически-да-назло америкосам, экономически-нет-войны нерентабельны.

Valentina Denisyuk

Да мне бы со своими проблемами разобраться.Не до политики сейчас!!!(

Лилия Воронкова

Сами в г....., кого еще поддерживать, лучше бы нашим старикам помогли.

Асхат Кукумов

нет. Этот ублюдок заставляет поклоняться своему изображению.

Tatiyana Nagina(Алмата)

НЕ знаю!!!! Япония бы не поддержала!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Синицына

Да мы уже привыкли всех поддерживать, вот поддержат ли нас????

My Spirit Is Free

нихера пусь сами выкручиваются!У нас и так бабла мало!!!!!!!!!!!!!

Виктория Орлова

Россия все равно поступит по-своему, чтобы я не ответила)

На
Наталья

нужно. Когда-нибудь и нам может понадобиться поддержка