Иг
Игоревна

В жизни должно быть три друга- жена, участковый врач и участковый инспектор...?😊

Ответы
Boss.alan2007

А в налоговой..?)) а в следственном комитете..?))) а следователь, полиции..?)) а лучшие сотрудники опергруппы..?))) а в паспортном..?)) а заведующий супермаркетом?)) а в коммунальных службах..?)) а на производстве?)) а в ГИБДД..?)) а бойцы со спорт зала?)) а в авто сервесе?(желательно, чтоб теневой был..)( и в других городах тоже.. Дорога она такая..)) ... А в рыболовецком хозяйстве..?)) а в салонах связи, мать их..?))) а таксисты?)) а сколько должно быть тех, про кого вообще никому знать ненужно..)))

Boss.alan2007

Ой.. Планов много..)) пока незнаю с чего начать..))

Иг
Игоревна

Например?))

Boss.alan2007

С другом повидаться, для начала.. А под эту акцию многое приложится.. 😉

Иг
Игоревна

Ну тогда да))

Boss.alan2007

И вообще , как я мог забыть... Перечислил блин всё, но забыл то очень важную и значимую отрасль...))

Dgorg Un

Это не надёжные друзья, как написано: «Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде».

Владимир Жиров

Про жену согласен. Лично я не в курсе, кто у нас участковый врач и участковый инспектор.

Владислав

Одного друга хватит, а вот у женщины сколько должно быть официальных мужчин, знаешь?

Иг
Игоревна

А не официальных?)))))

Владислав

Ну это сколько ... она попросит

Иг
Игоревна

Я думала тоже есть принятая цифра))))

Владислав

А мне бы бабоньку счастливую попроще, да что б любить хотела только от души

Иг
Игоревна

Это все хотят))

Владислав

Про всех не хочу знать. Мне только одну - и друга и любимую

Ал
Алекс

Ни один из них не подходит . Жена предаст , участковый посадит , врач в могилу сведёт .

Александр Салтан

при любящей жене остальные не важны. А если жена не любит, остальные не помощники.

Андрей Акбаров

а инспектор-то зачем, 35 лет прожил в одном доме и не знаю не одного участкового

Иг
Игоревна

Повезло

Андрей Акбаров

даже не знаю кто у нас участковый инспектор, а врач меняется как не приду

Володя

Главное нравится себе, начальнику и той, с которой делишь постель.

Димка

А если не болеть и не драться, два последних не нужны...🖼

Евгений

Ой! Главное со своей головушкой дружить. А остальное приложится.

Иг
Игоревна

Это точно и сама починится)

Евгений

🍓😉🍮

Игорь Погребняк

Вот и живи в таком "счастье", Нинель!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия тоже говорит нитка скрученая в трое это крепкий брак

Z*
Z*Ирина*

По свойски .... если что... ведь всегда подводят только свои..

Александр Джонсон

нет)) самое большое два)) ты сам...и подруга) если она твое Я))

Серж)))

Нет тока жена. Нахрена еще две какие то посторонние тетки?

Иг
Игоревна

А кто сказал что это тётки?)

Серж)))

А кто еще?

И перед всеми хоть голышом .... Физически и морально .... Да ?

Мы ведь ограничены ...... В действиях, в мыслях, в поведении ....Разное ....

Иг
Игоревна

Мораль и воспитание не даёт разгуляться воображению?)

Жизнь вносит коррективы ......

Иг
Игоревна

Это да.. Бывает)

Я ведь не насаждаю ........

Hi
Hiреr

жена -заведующая больницы со связями в прокуратуре. Т.е. 1.

Антонио Гареев

Вместо участковых я бы предпочел иметь кота с собакой.

Григорий Шапиро

Про жену согласен.Остальные в друзья не годятся...))))