Ко
Костя

Срочно!!! Сатана хочет отбирать детей и сажать их родителей! ЗАКОНОПРОЕКТ № 512731-8. Как это понимать?

–5
Ответы
Елена Корсикова

Ну а что? Смотришь это Мужское Женское, волосы дыбом встают, что некоторые папаши и мамаши с детьми вытворяют. И бояться, что всех сразу посадят глупо.Это все будут решать суды. Да и столько наблюдателей за каждым не найдется. Это хотят заставить работать Органы Опеки, а то они зарплаты получают, а работать не хотят. Отписками существуют, годами.

Ко
Костя

За вьюнок на огороде две года тюрьмы. За борщевик на огороде за один ствол борщевика штраф от 20 000 рублей до 700 000 рублей. Эти законы уже приняты.

Елена Корсикова

И тоже все через суд. Штраф присудить может только судья.И за вьюн не обыкновенный, а какой то особой породы у которого в семенах обнаружили наркотическое вещество.

Ко
Костя

Суть дела не меняет. И думаешь суд встанет на твою сторону при фактах? :))

Елена Корсикова

Адвокат может доказать, что человек не знал. Особенно, про вьюнок. Никто бы и до сих пор ничего не знал, если бы сами не распространяли всякое.

Ко
Костя

У АДвоката нету цели тебя оправдать. У него цель с тебя выкачать побольше денег.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты Костя недалёкий☝️ если ведёшься на эту клоунаду. Вот таких лохов как Ты потом показывают по телевизору в новостных лентах, которых развели на бабло или квартиру и потом они нечаянно оказались на уличной помойке. Ты претендент в первых рядах☺️🤷‍♂️

Ко
Костя

Какой то депутат РФ :))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там тоже олухов хватает.

Ко
Костя

👍👍👍 Составлен список запретов. Если ребёнок нарушит три раза эти запреты. Каждому родителю по 8-мь лет тюрьмы. 👈👈👈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё не пожизненное?)))

Ко
Костя

Наверное сд🌼хнут там за это время :))

Lora

Меня уже не удивляют проекты и планы сатанистов! Удивляет, почему родители молчат и не хотят бороться за своих детей и за их будущее?! Я просто в шоке!

Ко
Костя

Наверное русский этнос уже выродился.

Артур

вернее истреблен

Ко
Костя

Так вернее. Это точно.

Lora

Это тема касается не только русских, а абсолютно всех людей Европы, Америки, Азии, Австралии ....

Ко
Костя

Китайцы с индусами не жалуются :))

Lora

Ну у китайцев менталитет такой. Послушные!))

Сильвия Нагваль

Судя по результатам выборов - 80% за это. Хотя... Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...

Сильвия Нагваль

Гениально ) только еще куча людей покалечится при сборе. Его же огнем уничтожают, или химически...

Ко
Костя

А миллионы садоводов не покалечатся :))

Сильвия Нагваль

Садоводы его уничтожают сами, пока мелкий. Штрафуют за запущенные заросли взрослого, раскидывающего семена.

Ко
Костя

А чего больше пустырей или огородов? :))

+++ Я Всегда С Вами +++

Минус ему.😊

Валерий Сумский

А что там? Бывшая редко кормила ребенка (опека). Малая с 12 лет пьяная, собиралась по пивнушка и рюмочным, там и списалась .

Валерий Сумский

Такие проекты, как правило, самопиар авторов. Не более

Ко
Костя

Конечно. Но и видос прикольный.

Валерий Сумский

Я считаю, что отцы лучше относятся к детям, чем мамы. Главным образом потому, что мамы с детьми, как правило, гораздо чаще. Устают, более раздражительны и способны вследствии этого на плохие поступки

Ко
Костя

В детсад надо отдавать

Валерий Сумский

Наш с 1,5 лет, даже чуть ранее

Доктор Мотор.

Пусть примут сначала и опубликуют вовремя, а иначе будет он ничтожен юридически. Как и многие законы.

Konstantin Leytan

А что удивляться то 🤷‍♂️ они к власти пришли теперь скоро за воздух платить придется

Ко
Костя

Иак уже платили через маски.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ То ли еще будет

Хронит Бронхический

Водили по госдуме, экскурсию пациентов, с задержкой развития...😁

Геннадий Алпатов

И так население сокращается, а тут просто обоснование этого.

Ѻлегъ

в Гейропе это уже давно в порядке вещей. чего не кричали то?

Ко
Костя

Да и х🌷й на них, на эту Европу :))

Ѻлегъ

согласен 🤝

Ко
Костя

🤝👍👍👍

Ал
Алекс

Ну да чтоб люди не заводили детей вот вот и вся цель

Ко
Костя

👍👍👍 Сейчас чтобы с десяток детей завести. Надо в глухой лес уходить.

Ал
Алекс

Надо жить с натуральным хозяйством как в старину сам все производишь сам одеваешься обуваешься сам себя кормишь и детей заводишься столько сколько тебе надо

Ко
Костя

А потом приходят и всё забирают :)) Кстати за борщевик штраф от 20 000 р до 700 000 р. А если вьюнок будет расти на участке человека. То срок до двух лет.

Игорь Морозов

А как иначе , если такие родители- хуже сатаны ?

Ко
Костя

Ты хоть понял о чём там видео? :))

Игорь Морозов

Нет ! Просто констатирую факты . А смотреть всякую чушь воспитание не позволяет .

Ко
Костя

Вот ты как о законах РФ :))

Vi Za Vi

Я это слушала. А что мы хотим от бесов во плоти?

Ко
Костя

Хоть в леса уходить жить :))

Alla Lala

а в законе есть про вакцины и сбор грибов?

Ко
Костя

Всё есть.

Alla Lala

нет!

Ко
Костя

Не больше трёх килограмм вакцин в одни руки! :))

Ни
Николина..

сатана тот кто свои народ не защищает

Ко
Костя

А у русских нету своего правителя. У русских общий правитель всей орды.

Людмила Иволга

Нет времени смотреть,что там?

Ко
Костя

Там пи🌷дец :)) Короче не получается.

Марго Беккер

ПИЗДЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО..

Vlad

это первая часть поговорки..😜

Марго Беккер

да слов уже нет 1 мат

Vlad

вторую ее часть знаешь..?😉

Марго Беккер

нет

Vlad

....хоть виден был издалека..🧐

Марго Беккер

Здорово, мерси в тему!🤪✌️

Виктор Соловьёв

Так правит Князь мира сего ..

Ко
Костя

Время в плеере 34:14 Что скажешь?

Виктор Соловьёв

Поживем увидим..

Ко
Костя

По мому не такой должен был быть 21 век. Что то пошло не так. На планете должен был быть рай. Люди должны были осваивать космос. Все счастливы.

Виктор Соловьёв

Желания прекрасные..Но забыли пока люди даже думают плохо будут войны и несчастья ..Мамона сидит на троне люди поклонились деньгам..

Феникс

Костя,ты больной?! иди нахуй!

Ко
Костя

Ты молодец!

Феникс

😄

Артур

этого и следовало ожидать