Ася Даниелян

В одесском трамвае давка:- Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут.))))))))))

Ответы
Валерия Кипелова

У меня подруга влюбилась, но повторила подвиг декабриста наоборот. Ради мужика отказалась от перспективной работы в Москве с заграничными командировками и осталась в своём задрищенске из-за того что мужик не пожелал ехать с ней

Белая Ведьма

Какая слепая любовь у вашей подруги была

Валерия Кипелова

Сама пожалела об этом потом

На
Наталья

Было дело, была дурой.... 😂 😂 😂 😂 И прям вот как по истории. Только те из Питера , а я с волги-- но туда куда и они топали... Сибирь. Якутия... 😂 😂 😂 😂 Во дууура....

Белая Ведьма

Ну почему же дура??? Это ценно, жаль не оценили

На
Наталья

Да кому это надо то?! Глупа была - сама придумала, сама тащил, сама и... Да ладно.)) давно это было. Жаль только времени.

Белая Ведьма

Кто не ошибался, но Вы были счастливы и были уверены в том, что так нужно. Это прекрасно!

На
Наталья

)) а как вы думаете - трезветь лет через тринадцать уже повзрослевшей как оно? Прям так - ррррраз! По щелчку. .. А так то правы конечно - - "счастлива" была.. борьбой за выживание. 😂 😂 😂 😂

Белая Ведьма

И из прошлого можно извлечь пользу)

На
Наталья

Безусловно!)

Леонид ~Dragon~

сейчас никто не готов на подвиги,ну или малое количество людей,горстка)

Bill Smit

она приехала,и испортила ему всю каторгу

Bill Smit

у него истерика)

Bill Smit

ведь ждал любовницу😉

Белая Ведьма

Ааа вот в чем подвох

Bill Smit

может быть)

Олег Варавва

лучше каждый день и по несколько раз

Марат Урасин

и ето задат вопрос сама женшина

Марат Урасин

ооооооо как припекло а вот вы сами могли бы показать пример а

Белая Ведьма

Меня ни припекло. Я много сделала для любимого

Марат Урасин

и где он сча знаете я отвечу стихом ПОШЛА она за ним во след на Колыму испортив там при этом каторгу ему

Белая Ведьма

Нет не правда. А Вы поспешно выводов не делайте, раз не знаете!

Марат Урасин

да да правда

Gala Galochkina

Очень верное замечание ! 🙂

Па
Павел

ща нет таких ж и парней