Танюшка

Как вы думаете почему Россия является одним из главных поставщиков пушнины на мировой рынок?

Почему наиболее ценная пушнина заготавливается в сибири?

Андрей Рубцов

потому что в России посрать на экологию и красную книгу. Зверей диких убивают, поэтому и мех хороший. Во всем цивилизованном мире только на спец фермах выращивают пушных зверьков

Павел Карпов

Русские кунки самые пышные, особливо в Сибири....

Иван Марков

потому что в тайге нет законов кроме волчьих. застрелят не задумываясь.
заготавливается она там потому что зверек-носитель этой пушнины водится именно там.

Денис Мурзов

Потому что в России почти на всёй территории 3 месяца лето а остальное время осень, весна зима зима.