Анна Хамарито

Докажите,что главными центрами мировой экономики сегодня являются сша,китай,Западная европа,япония

Progect , ничего не понятно из того что вы написали.

Рустам Искендеров, да еслиб у меня были данные сам бы написал

Grigoriy

Объем ВВП в 2012 году:

Весь мир 71 666 350 млн $
Соединенные Штаты Америки 15 684 800
Китай 8 227 103
Япония 5 959 718
Германия 3 399 589
Франция 2 612 878
Великобритания 2 435 174

Итого - больше половины мирового ВВП у этих стран, даже без Италии и прочей мелочи

Maral

Они все в одной системе кроме Китая у него отдельный счет в банке и есть различия США военная пешка, Германия и Япония промышленная пешка к ним относится и Китай только у него свой счёт в банке и не пораженная власть, есть и сырьевые Норвегия Саудовская Аравия и тд по мелочи ...

Галчонок Горященко

Хомс, для любого доказательства нужны исходные данные. Представь их - и раз плюнуть.