Валентина Пыко

Почему девушкам нравятся дерзкие, хотя у этих "борзых" ни здоровья, ни ума.. . Просто впечатление на бессознательное? А?

Альберт Туляков

Животные бабские инстинкты проложиться под "лидера" в надежде на защиту на подсознательном уровне.

Александра Вячеславовна

Дерзкие нравятся быдло-телкам, поэтому и выбирают таких же гопников, себе подобных. Нормальным девушкам, нравятся нормальные парни, со спокойным нравом, но способные постоять за себя и за нее. О дерзости здесь речи не идет.

Uliana Rusu

Активный самец всегда самок имеет.

N*
Natali **

Не только

Анастасия Клопотовская

Они не нравятся. Девушки бывают мягкосердечные: вот им и жалко таких бОрзых да дерзких.. .
Девушки не понимают, что не смогут их изменить своими силами - и поэтому оказываются рядом с такими вот, описанными Вами, невоспитанными людьми, к сожалению.

Дмитрий Ртищев

потому что все москвички такие и на лаве смотрят большенство.

Ан
Андрей

Узнают представителей своего вида

Надежда Булкина

Нет - одной дерзости мало. Вот если этот дерзкий будет ещё и дебильным, страхолюдным алкоголиком (или наркоманом) , с волосами, торчащими из ушей, если у него ещё будет привычка жить за счёт девушки и колотить её время от времени - тогда действительно, девки за него насмерть драться будут, волосы друг другу выдирая и глаза выцарапывая. Это не шутка - взято из конкретных жизненных примеров.

Сергей Сударев

ну считается, что если "борз", то значит свою борзоту может подкрепить или умом или силой