Natasha Shedina

Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?=)

Ответы · страница 3
Сергей Юрковский

задаю себе вопрос чего я боюсь?? и гне нахожу ответа, что то тут не так))??

Невеста Кощея

Жен? Многоженство в России запрещено, поэтому у нас им нечего бояться 😉

Анна Журавлёва

мой мужчина не боиться не кого и наверно ничего..ну а так то наверно дай

Константин Суслов

ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ БОЯЛИСЬ КАКОГО-ТО СЛОВА.

Георгий Ламбоцкий

даже боюсь предположить.... "душ"?... лично я боюсь только его отсутствия

Rasul Musajev

да вы хоть составите эти слова из миллионы букв мы все ровно не боимся

Leo Олеg@rh

а я и не знаю, даже что за слово такое интересное. не сообщите мне его?

All Марк

А может этого боится любой человек? Ну кроме наркош, им терять нечего

Тори Печерина

а вот вам ещё для мозга... Чем отличается молодой холостяк от старого?

Alfred Melkon

Ещё?? Это вы имели в виду? Не попадались ещё на хватит больше не могу!!

Alfred Melkon

г.Гагра! Приезжай, встречу!!

Нехочуха

Я сама умею. Да и живем мы практически рядом

Alfred Melkon

Так давайте устроим праздник своим чувствам !

Нехочуха

Да у меня и так все нормально с праздниками

Нехочуха

Спасибо, Альфред! Я буду иметь ввиду.

Марина Григоревская

У меня в голове три слова: еще, нет, уже.. Может какое-то правильное ? ))

Марина Григоревская

😀 О. Что-то отгадала ! )))

Женечка Сотникова

есть еще одно слово ПМС 😄

Марина Григоревская

Понятно ! )))) Наверное-самое страшное для мужчин ! ))))

Сима Корчагина

Кот. Вполне себе конкурент в звании хозяина дома,, любимца женщины...

Сима Корчагина

Обращайтесь, я настоящий кладезь женской мудрости. И цитат из песен

Boris Mieshkov

Предлагаю альтернативу: то же, но которому радуется любая женщина

Любовь Миро

А ЧЕГО ЭТОГО СЛОВА БОЯТЬСЯ? ОТДОХНЕТ, И ДАСТ ЕЩЕ, ЧТО У НЕГО ПРОСЯТ.

Александр Берт

Интересно, что-то не придумывается и чтоб все боялись тем более...

Иванов Игорь

МАЙ. Люди на демонстрацию, а жена:- Выбрось ёлку, да Выбрось ёлку!

Olga

не знаю, но не думаю, что есть слово, которого все мужчины боятся

Не Альфонс, Не Спонсор!

нет. а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

D-
Dmitry -

несколько вариантов) нет!) ещё :))) и думаю...вич, но тут все боятся

Сергей Гордаш

НЕ СТОИТ.ХОТЬ СЛОВО НЕ С ТРЕХ БУКВ .НО ПО ФАКТУ БОИТЬСЯ КАЖДЫЙ...

Сергей Гордаш

ЭТО БЫВАЕТ И НЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО

Нехочуха

На самом деле, это совсем не смешно