Вано

Почему девушки из Татарстана, очень умные и одаренные?

Ответы
Та
Татьяна

Они не работают, книги читать время есть. У мусульман не принято, чтобы женщины работали. Подруга татарка была, детей кучу нарожала, никогда не работала, хотя умом особенно не блистала она, если честно. Считается муж плохой, если жена работает. А вот беляши вкусные делает.

Светлана Атаева

Потому что в Татарстане смешение многих национальностей и культур соответственно, мудрость у нас в крови, а красивой может быть только умная женщина, согласитесь

Алекс Гот

Потому,что Иоанн-4 Васильевич по взятии Казани повелел Стрельцам изнасиловать всех женщин ,а потомки смешанных рас талантливые ,

Вано

Интересная версия

Сара Фомина

Не такие они уж и умные. Если рядом с ними горько плачут такие бедные женщины как я. Умные сделают так, чтобы всем было хорошо. 😢

Татьяна Гришина

У нас воздух насыщен всеми микрофон макроэлементами.Да и вообще всей системой Менделеева.Особенно в Нижнекамске)))

Вано

А как тут ещё реагировать... говорите приезжайте, а потом я вас пристрою , в ночлежке для бездомных)))

Татьяна Гришина

Вы уж так не утрируйте)Я так не писала.

Вано

Так ,пока будем разбираться, у меня топливо кончится и самолёт упадёт между Бегишевом и. Нижнекамском ))

Татьяна Гришина

Не стоит.Привет Папе)

Вано

Вашему,? А где он , я здесь его не вижу ,очень высоко)

Валерий Рудаков

на КАВКАЗЕ очень одарённые и красивые девушки-- ОСОБЕННО МЕТИСЫ это просто прелесть

Вано

Еду тогда на Кавказ))

Валерий Рудаков

там могут и голову оторвать))

Вано

Мне не оторвут )

Anatol Solear

Ну почему только в Татарстане? И у нас имеются красавицы и умные. и одаренные......

Вано

У всех имеются, но надо смотреть соотношение , в общем количестве

Бес Пристрастный

Только в глазах мужчин из того же Татарстана. Ибо "дурак дурака видит издалека".

Djenni Djenni L

В каждой нации есть красота и одаренность в человеке, в том числе и у русских

Helena Veselova

Мне кажется, девушки там такие же, как везде. А вот их родители - особенные.

Лю
Люция

где логика? Ведь и родители были такие же как и все. Пока не стали родителями...

Helena Veselova

Есть логика. В других регионах другой менталитет. А одаренности и ума хватает на всех в мире.

Лю
Люция

Вы сказали о родителях, а не о регионах

Вано

Люди, я к чему сделал такое заключение, дело в том что я никогда не был в Татарстане, только перелётом ,два часа на аэродроме. Но мне в жизни часто встречались татарачки, и всегда я поражался их умом , смекалкой ,мне кажется не только воспитании играет роль ,но и гены... вот почему говорят что евреи умные, так и есть ,все достижения в науке ,они сделали.

Лю
Люция

полностью согласна😉

Николаич

У татарочек голова меньше забита всяким гламурным хламом как у русских

Наталья Агеева

У нас в Казахстане тоже девушки и очень красивые , и умные и одарённые

Таня Царёва

Смешно, из Татарстана, а умные и одарённые! Почему это удивляет?

Вано

Ну вы даёте, сами же приставку *а *вставили 😂

Иван Васильев

потому что став женщиной им нельзя быть умнее и одареннее мужа

Людмила Державина

вам это во сне приснилось....не всем снам надо верить...

Вано

Не забываемый сон...

Лариса

Им не задают вопросы,на которые они не знают ответа))

Вано

Или таких вопросов не существует)))

Лариса

Существуют))

Александр Шигаров

потому что когда родился татарин - еврей заплакал))))

Вано

Ха-ха-ха

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что Вам с девушками только там и везло.😂

Adelya Alkenova

😂не знаю...может это просто только ваше мнение?

Вано

Не исключаю)

Adelya Alkenova

Тогда спорить не буду...для вас они лучшие...

Ника*

Это не зависит от национальной принадлежности

Ника*

Как всегда

Александр ))

С вариациями, а так да...

Ника*

Вся жизнь сплошные вариации ))

Александр ))

А мне кажется редкость., все привыкли к замтою...

Ника*

Зачем же говорить обо всех?)