Оксана

Влюблена в себя, пользуюсь взаимностью.. и не знаю соперников!.

Ответы
Taliya K.

эт плохо, жизнь ваша проходит в пустую, человек должен любить кого-то и жить ради кого-то или чего-то высокого

Славян Николаев

правильно, если человек себя не любит, то он не сможет полюбить другого человека, у вас начало хорошее

Ольга Кузнецова

А мне такой взаимности не хватает. Хочу чтобы кто-нибудь любил рядышком

Sergey Balan

и это правильно, главное зеркало чаще мыть, что бы другие не догадались.

Александр Медведев

Однообразие надоедает... Боюсь - когда надоешь себе ... будет поздно...

Андрей Вознесенский

Любовь в себя слепа и нас лишает глаз,а счастья хочется хотя бы 1 раз

Валерий Беседин

лучше всё же в кого то,хоть и без взаимности 🌹Веселье гарантирую

Арман Абдыкаримов

это же прекрасна сначала полюби себя!! чтоб потом другие полюбили

Роман Ижболдин

глупо любить себя надо любить иегову бога и своих ближних

Виктор Шепеленко

молодец. хоть кого-то любит. многие и на это не способны

Вячеслав Силин

правильно, возлюби сначала себя. потом можно и..меня...

Валентина Сибагатова

Молодец!По крайней мере не узнаешь предательства.

Винский Тимофей (Москва)

умничка)) и мужчины даже для здоровья не нужны?)

Ed
Eduard

Главное в переди пусто и на пятки не наступают!

Анна Колпакчи

Иправильно делаешь себя надо любить и холить

Владимир Королев

ну, в общем, тихо сама с собою, левою рукою...

***дима Чеглей****

ХОрошее качество .главно не переборьщить 😉

Валерий Андреев

у меня также,но не думаю,что это нормально

Николай Куртеев

понятное дело, своя рубашка ближе к телу))

Уже Покушал

Это нормально... Я тоже себя поддерживаю...