Леон Высоков

Как одним словом охарактеризовать принцип, которым руководствуются некоторые дамы "Возбудим и не дадим!"

Ответы
Лариса

Динамшица и мужчина -пикапер.Это как самоутвердится за чей-то счет.Им важнее эмоции и чувство значительности и потом отбой при достижении.Дальше им не интересно

Ник 137

Принцип генерации постоянного тока, путём преобразования вращательной энергии в электрическую посредством изменения ориентации магнитного поля - ДИНАМО.

Ми
Мила

С тобою вечер провела, теперь смотрю как на дебила, конечно я бы не дала, но попросить - то можно было! )))))) Шутка

Леон Высоков

👍 👏 😉 Уверена, что не дала бы?

Леон Высоков

А если бы захотелось дать?

Ми
Мила

Я уже жалею, что ответила Вам, ей-богу!

Леон Высоков

Спасибо за общение!!! Удачи!!!

Екатерина Щербакова

Кто виноват что вы ну очень возбудимая личность? Главное не нервничать ! Держите себя в рамках приличия!!!

Людмила Невинных

может плохо просили? не убедительно, женщина не поверила, что вы действительно ее хотите....

Людмила Склярова

Пусть дамы что угодно делают и думают, а я буду слушать только свой голос и лишь на себя!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вампиризм ! По Венере! желание Вызывать к себе интерес ничего не давая в замен.

Ле
Леа

А может, дама и не в курсе про вашу реакцию? А вы ее уже виноватой сделали)

Си
Сибирячка

Флирт, или иначе выражаясь "заигрывание без пряников."

Леон Высоков

А по-моему, издевательство!

Надежда

вопрос на всю страну .... нет никаких принципов ..............

Тина

не хочется обижать этим словом женщин.. таких..

Татьяна Плешкова

Дам можно одним словом, а вот принцип - не могу

Леон Высоков

А по-моему, издевательство!

Сергей Малоок

Хохляцкий-Евреии отдыхают.

Галина Л

Поняла,что погорячилась!

Таня Пустовойт

Ну уж это не про меня.!...

Марина Васильева

Мужчина не понравился

Леон Высоков

А зачем тогда было возбуждать?

Марина Васильева

это у него надо спросить зачем он возбудился

Куколка.

принцип стервозности.

Людмила Миронычева

"Ни себе - не людям!!!!"

Бэ
Бэла

Игра в кошки-мышки

Леон Высоков

А по-моему издевательство!!!

Бэ
Бэла

Ну понимаете,женщины никогда не готовы отдаться

Леон Высоков

Тогда и возбуждать не надо!

Бэ
Бэла

Я же говорю,это игра,дело в том ,что им интересно,поведётесь ли Вы,а когда раскрутят,в кусты,нельзя вроде ,аморально

Света

Чердак кирдык))