Антон Зайцев

Что значит когда во сне расшатываются зубы, а потом ты их почти полностью теряешь, ощущения словно полость рта под обезболивающим, крови нет ?

Ответы · страница 6
Cветлана Малышева

У меня такой сон это к болезни кого то близких!! Боюсь таких снов!! Они у меня пророческие!!

Сергей Сморчков

Не знаю , что то потеряешь, но не родственников, потому чтотк родственникам кровь сниться

Антонина

Смерть.. Потеря зуба это к смерти...с кровью, человека по крови, без крови... может знакомых

Эльвира Сосина

Незнаю как у вас у нас говорят к потере близких если с кровью а если нет то кого вы знаете

Лена Белова

потеря зубов во сне всегда к болезни, если с кровью то к смерти родни, если без то к вашей.

Инна Загрядская

потеря зубов к потере, если с кровью то к потере кровных родственников. ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЕТЕ.

Бестия Бестия

Смерть кого то или сильная болезнь. Крови нет- значит не кровный родственник. Проверено.

Ма*Дамочка

потеряешь кого-то,но не близкого. (не обязательно умрет. просто не будет в вашей жизни )

Aиша

Не поверите. Зубные сны меня достали. Где-то прочла, что это проблемы с родственниками.

Везучая !

Кто то умрёт.Услышите новость.Но не родственники....Дай Бог,чтоб Все были живы-здоровы.

Ольга Щетинкина

теряешь людей которые были рядом с тобой. Может коллеги уволились. Но не родственники

Галина Ясная

мама всегда помнится говорила,это к покойнику.А раз не было крови,значит не родные....

Лелечка

это кто то умрет или болеет ,если крови нет то это не очень близкие и не очень родные

Лелечка

это передается у нас еще от прабабушки и проверено на личном опыте а,а если снится что удаляют или выпадает зуб с кровью то близкий родственник,когда умер у меня папа то приснился сон что выпал зуб коренной с куском десны и много ,много крови было

Антон Зайцев

Спасибо, за ответ, буду присматривать...

Марина Яблокова

Кальция в организме не хватает. И он предупреждает об этом. Займись своим здоровьем

Антон Зайцев

кальция и фосфора более чем, живу рядом с морем (Андамандским), ем морепродукты и свежайшие овощи регулярно, щитовидка в полном порядке, пастами натуральными чистим зубки, витаминки тоже пьём...

Кот Горный Пик.

это вообще потеря не кровных родственников или вообще не родственников по примете

Эдуард Абдуллаев

Я извиняюсь, после сна о потере зубов у меня умерла тетя. Это к чему-то нехорошему...

Антон Зайцев

спасибо за откровенность, как я понимаю источник ваших знаний - собственный опыт. Этому можно доверять.

Эдуард Абдуллаев

Все произошло в феврале этого года...

Марсианка

Этот сон означает, что услышишь, что кто-то умер. Если без крови, то не родственник )

Елена Григорьева

Это потеря ближайшего окружения, друзей, рабочего коллектива. Почти без ошибочно!

ОК
Ольга Костина

Значит кто-то из родственников болеет или находится в затруднительном положении.

Людмила Бондаренко

Честно?Нехороший сон,что-то будет связано с потерей,но не кровных родственников..