Антон Зайцев

Что значит когда во сне расшатываются зубы, а потом ты их почти полностью теряешь, ощущения словно полость рта под обезболивающим, крови нет ?

Ответы · страница 7
Виталий Тишков

Скоро будет большая потеря, крови нет значит знакомый или близкий но не кровный...

Екатерина В

Неприятности будут... от родных... но есть с кровью - плохой сон, к потерям -близких.

Виктория Заводовская

К потери, если ты не стоматолог. Мне такое часто снится, насмотришься на работе....

Маринка ♥

Тяжёлая болезнь или даже смерть кого-то из знакомых, близких, но не родствеников

Юл
Юла

прикольно ))) больше не спи,а то вдруг в следующем сне все полностью отваляться...)

Ткеши

Позвоните друзьям. Навестите близких. И.. Будет аккуратнее. И сходите к дантисту.

Ал
Александр

Несколько раз сбывались сны, когда терял зубы. Вскоре кто-то из близких умирал...

Марина Мокина

к болезни вашей или близких вообще неприятностям, к потери. Хуже когда с кровью.

Алёна Ившина

У меня на страничке рекламка под вашим вопросом, про вставление новых зубов )))))

Антон Зайцев

ну слава Богу... А тут какими судьбами или от деоать нефиг?

Алёна Ившина

Я тут обретаю внутреннее спокойствие и душевное равновесие )

Антон Зайцев

это хорошо и друзей нужно 😉

Антон Зайцев

и тут много хороших людей)))

Антон Зайцев

их больше, уж поверьте на слово )))

Ан
Анжелика

зубы это плохо. если кровь то родственники. или болезнь или смерть. что-то такое

Светлана

Если зубы во сне выпадают - это к смерти ( не к Вашей), с кровью - к родственникам

Ирина Гаевская

а как у вас отношения с родственниками складываются последнее время в жизни??

Ирина Гаевская

Уделите им внимание, и все будет еще лучше

Ве
Вера

Значит кто-то уйдёт из жизни... Но не родной человек, раз без боли, и без крови...

Юлия Яковлева

Умрет в реале кто-то из знакомых. Если с кровью, то умрет кровный родственник.

Андрей Куту3Ов

Я после такого сна обычно к стоматологу попадаю в кресло.сон предупреждение

Антон Зайцев

ааа, бывает, это кальция в организме мало, аккуратнее будь с руками и ногами тоже... У меня кость тяжёлая, зубы-крепкие 😉

Алена Шанибова

У меня это означает смерть, чем больше зуб - тем старше человек который уйдет

Швейная Фабрика

Потеря, расставание, ссора с близким человеком или другом. Не родственником.

Наталья Казакова

К болезни, недомоганию. Лучше предупредить. У меня всегда этот сон сбывается

Анна *

Умрет или заболеет кто то из знакомых или близких но не кровный родственник

Ирина Петухова

Недавно прочитала: это означает что Вы слишком волнуетесь о чужом мнении...

Ирина Петухова

Ну блин, даешь...не запоминала...где-то на Рамблере прочитала.