Oligri К

Почему родители могут угрожать разрывом отношений со своими взрослыми детьми, ставя свое мнение во главу угла? Как придти к консенсусу?

Ответы
Елена Прекрасная

потому что не имеют авторитета у детей, в чем, собственно их собственная вина. обоим уступить наполовину... (ну это так, не зная сути проблемы)

Алексей Прибылов

никак-вы решаете сами-ваша жизнь. они считают вас несамостоятельными-поэтому такие проблемы

Соловьев Максим

Не как...Это трагедия ,я с отцом уже лет 5 не общаюсь

Stormbringer

Насчет консенсуса , тут Мишка Горбачев знаток.

Сергей Савчин

Потому что вы для них всегда будети детьми.