˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласны ли Вы с мнением о том, что для того, чтобы избавиться от искушения нужно поддаться ему..?)

Ответы
Дм
Дмитрий

"- Ничуть не бывало! Я удостоверился в том, что эта женщина принимала участие в похищении госпожи Бонасье. - Понимаю. Чтобы разыскать одну женщину, вы ухаживаете за другой: это самый длинный путь, но зато и самый приятный." (А.Дюма. ТРИ МУШКЕТЁРА) 🔥😉

Александр Апанасенко

Искушение, это волк, победить его можно, только не кормя. Когда вы кормите свои искушения, они овладевают вами...

Осенний Вальс

Здравствуйте. Вот любопытная статья по теме вашего вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=102017130&srctype=wol&srcid=share&par=1-20

Вл
Владислав

чтобы перехотелось кушать надо покушать и так далее,а не захотелось покушать и смотреть телевизор

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А алкоголь?)

Вл
Владислав

ну это уже не так опасно,но тоже херня,уж тогда лучше покувыркаться с дамой,вместо бухла

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кувыркания с замужними дамами тоже такой себе экстрим)))

Вл
Владислав

это если оно подвернулось конечно,а так отдыхай да отдыхай

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отдыхайте конечно с удовольствием)

Наталья Голубева

Как говорится :" Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и, всё равно, жалеть". Поэтому, согласна.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет, Натусь! Ты всё хорошеешь...))) Умничка!))) 🤗🤗🤗

Наталья Голубева

Привет, Викусик!🤗😘 Вот умеешь ты приятности говорить)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не специально 😁 Фото твоим залюбовалась))) 🤗

Наталья Голубева

Ты ж моя зайка😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Рада видеть 🤗

Наталья Голубева

Взаимно! С Мишей общалась уже?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага, периодически!) Не теряю его из виду)

Warlock

..Всем правит опыт.. Если поддашься сейчас..То , в следующий раз, отказаться будет проще..

Иван 🤴

Смотря, насколько человек силен. Слабый поддастся и перейдет на нее как на наркоту

Иван 🤴

Зачем?🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За хлебом 😌

Иван 🤴

Вкусным?😏

Иван 🤴

Тогда с горячей, корочкой с молоком😋

Язва Сибирская

Человеческая жизнь очень коротка поэтому нужно воспользоваться каждым шансом

Лю
Людмила

Ну это что-то вроде того, чтобы избавиться от чувства голода, нужно поесть...☺️

Ольга

Лучше попробовать и жалеть,чем потом всю жизнь жалеть,что не попробовал.

Сергей Чудинов

Все бывает в первый раз... а, вот потом уже безынтересно. Иначе затянет.

Ин
Интеллигент

Ну тут не так всё просто, надо сто раз подумать прежде чем поддаться)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думать о последствиях вообще очень полезное умение)

Андрей Иванов

Вполне возможно. После пробы оно может не понравиться и исчезнет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На силе воли далеко не уедешь)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё зависит от того, какой силы искушение)

Андрей Иванов

Детали могут быть разные, но способы универсальные)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное умело их сочетать)))

Владимир Ляпин

Только потом батюшке на Исповеди всё перед Господом изложил.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не исповедаюсь

Владимир Ляпин

А он меня выгнал. Иди, говорит, с бабами своими разберись. До причастия не допустил. Я вышел из храма с чувством, что меня в партию не приняли.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ахах, прикольно))

Котик - Наркотик )))

Это придумали те которые поддались для своего оправдания 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эээ... Нет) Вдохновение не посещает)))

Котик - Наркотик )))

Тогда что ты там ещё творишь ? 😮

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Секретик мой маленький)))

Котик - Наркотик )))

Биткоины на халяву майншь на работе - за электричество то поди организация платит 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и словей то таких не знаю 😁

Юр
Юрий

Оно то конечно можно.. Вопрос, как потом из него выбраться..?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А нужно выбираться?)

Юр
Юрий

Ну, эт смотря какое покуса.. Ой, искушение..😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно 😉😏

Юр
Юрий

Выбирать в любом случае тебе! Но, сначала может стоит обдумать.. А то как бы жалеть не пришлось!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно взвесим все за и против)))

Юр
Юрий

🤝☕

Alone In The Dark

Ну да сколись напрочь... чтоб Знать)) Вот я НЕ ПОРАДУЮСЬ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот только моргните и меня уже нет 😁

Alone In The Dark

Ага щас и дроп на кроватка))

Alone In The Dark

Дроп делай это важно)) Имбо - ДАБЫ)) Добрых))

Ал
Александр.

Нет, иначе вслед за этим искушением последует другое.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эти финалы по одной простой причине. Иногда люди забывают, что жизнь это не только лишь одно удовольствие и получение удовольствия становится частью их недолгой жизни...

Ал
Александр.

Ну да, когда это становится навязчивой сомоцелью существования

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за комменты 🤝

Ал
Александр.

Надеюсь всё было доходчиво и понятно 🤝

Ле
Лесничий

Чушь. Сначало одно искушение. Потом другое, третье ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и живёте без искушений?)

Ле
Лесничий

Я нервы могу намотать на кулак. А Вы там про какие-то искушения.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нервы и искушения это немного разные понятия 😁

Ле
Лесничий

А что круче?

Lady Butterfly

Нет. Это сказал педик. Наверное к ним это и относился