Анна Дмитренко

Нужно ли покупать водительское удостоверение? За это нужно сажать тех, кто продаёт их, а тех кто покупает лишать права вождения авто... Вы считаете, что огнестрельное оружие должно быть в свободной продаже?

Ответы
Сергей М.

Гранатомети, пулемети, снайперки. Ну как минимум танк но не в коем случае не короткоствольние ПМ-и и обрези, нечего людей калечить.

Анна Дмитренко

Хороший мальчик...

Сергей М.

А то)

Анна Дмитренко

Ага,пацифист

Сергей М.

Нет, у меня есть волына реальная.