Почти Как Ангел

А в Индии юридически возможен брак с собакой???

Ответы
Лев Макаров

А почему только в Индии? В "благословенных" Штатах, насколько я знаю, разрешено вступать в брак самому с собой (сологамия), с животными, с надувными дамами, с вещами: компьютером и пр.!!! Вот бесятся капиталисты!!

Ёшкин Кот

Про Индию, не знаю, но в Евросоюзе, возможно и появится такой закон.

Игорь

В Индии это невозможно, там демократии и оппозиции нет.

Почти Как Ангел

есть

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь ясно откудо пошло СУКИНЫ ДЕТИ ИЛИ СУКИН ТЫ СЫН

Волдемар Я

Понятия не имею! А чего это, тебя так интересует?

Почти Как Ангел

да в Индии всё ни как у людей))) брак с собакой, брак с коровой, брак со слонихой ))) нужно же кому то наследство оставить

Волдемар Я

Ааа, ну то тогда да.Эт дело нужное! Только это надо в самих Индусов спрашивать! 😉 😃

Волдемар Я

Понятия не имею! А чего это, тебя так интересует!

Дмитрий Телешев

Скорее с коровой, она священное животное)))

Вадим Леонтьев

)))))))))))))))0 Вот это вопросы тебя волнуют...

Почти Как Ангел

а ты представляешь? оказывается возможен

Николай Иванов

да с кем угодно лишь бы деньги были

Иван Казанцев

Вы наверное имели введу с сукой!

Почти Как Ангел

нет))именно с собакой

Иван Казанцев

Юридически этого сделать нельзя ни в какой стране т.к. собака может обладать, только статусом "вещь" в правовом поле.

Андрей :\>_

это Вы так про вредных женщин?

Николай Ткачев

Может это и есть деградация.

Владимир Эдуардович Щемелев

даже с её блохами!

Алексей Горбунов

а с коровой?

Почти Как Ангел

тоже

Почти Как Ангел

вот и пойми их)) индусов

Алексей Горбунов

это любовь к животным или извращение?

Почти Как Ангел

наследство передать некому) хотя там очень много нищих вот и пойми-это извращение или еще что-то

О-
О-Ля-Ля)))

щас спрошу

Почти Как Ангел

Спроси

Почти Как Ангел

Кто сказал? Я была на шри ланке.там собака и корова.священные животные.брак с ними реален.у каждого свои причуды)))) за убийство собаки коровы и человека- смертная казнь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

неверно ))))

Почти Как Ангел

а вот и да

Иоанна

бред

Почти Как Ангел

как раз нет

Почти Как Ангел

есть))) в каждой стране свои причуды))) за убийство,например-человека, собаки и коровы- смертная казнь)))

Иоанна

то убийство, а то брак с животным , свинью с человеческим лицом уже видали :?