Dark Dog

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь.... хомут?🤔

Ответы · страница 2
Мадлен

Заездили конягу. В стойло к овсу.

Dark Dog

ЯНАО 250 км от Нового Уренгоя

Dark Dog

У нас тут весна вовсю - 18))

Мадлен

Мне знакомо.Якутией насытилась за более чем двух десятилетий проживания.Скучаю и сердчишко щемит от просмотров пейзажей.

Dark Dog

Не знаю как в Якутии, но здесь тундра, скучный пейзаж...

Мадлен

Лиственницы преобладают.Маслята,куда не ступи.

Алиса.......

Убеждаюсь в этом изо дня в день

Светлана Атаева

И Вы уже в этом преуспели?

Светлана Атаева

Понимаю, тоже 4 года назад испытала чувство облегчения, когда резко оборвала длительные отношения, которые уже тяготить стали, зато как легко стало, и почему не сделал этого раньше?

Dark Dog

У каждого свой хомут.... Я скинул множество зацепок и освободил душу...

Dark Dog

Всех благи удачи ☺️

Чаликушу

🙂🙂🙂

Баба Яга

А если хомут прирос?

Dark Dog

здесь уже никто не будет думать , чтобы что то сделать

Баба Яга

Ну почему же? Бывают и похуже ситуации когда люди решаются на какие-то радикальные меры......вот только счастье- то приходит ли?

Dark Dog

мы с вами не договоримся.... я о людях думаю по другому ... каждый заслуживает и может быть счастлив. Всё в его руках... если он не захочет, то будет всем говорить, что счастья - нет. Всё, что вы предлагаете, это отговорки, мне плохо и другим тоже пусть будет так.

Баба Яга

А я не сказала что счастья нет! это то что каждый может найти сам, это то что идет изнутри, это свет который дарит человек другим людям, но это не то что на него обрушится с неба после того как он , как вы выразились, снимет с себя хомут

Dark Dog

как мне тут ответили, у каждого своё счастье и приходит по разному... так что, это один из Множества вариантов.....