Шу
Шурик

Сколько стоит настоящий башкирский мёд?

Ответы
Rima Kravcenko

видимо не дешево. не встречалась с ним.мне ранний мед нравмится

Михаил

трехлитровая банка 1800 рублей.

Михаил

я просто знаю точно

Людмила Лоншакова

А что он самый лучший ?

Шу
Шурик

Башкирский мёд и продукция на его основе поставляется во многие европейские страны, США, Японию, в страны Ближнего Востока и СНГ. В 2014 году подписан контракт на поставку башкирского мёда в Китай на сумму 3 миллиарда рублей

Людмила Лоншакова

Не знала. Я люблю свой приморский- цветочный аралиевый и липовый.

Пчелка

А причем башкирский?

Пчелка

Сказки тоже бывают. Я занимаюсь пчелами.

Ирина

И сколько?

Ирина

Мне сестра у своей знакомой - 500 р. за 1 л баночку, но это недорого. На выставке-продаже продают от 350 до 600 рублей (башкирский) и диких пчел - за 1000 р.

Шу
Шурик

спасибо, Ирина, за информацию

Бабушка Морошка

барель?

Шу
Шурик

о нём ходят легенды, хочу проверить, но нужен именно от башкирской пчелы

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) они безпачпортные

Бабушка Морошка

вообще темный лес:))))

Шу
Шурик

Бабушка Морошка

вот башкиры поднимутся!!!!

( ) ^^^^

не знаю

( ) ^^^^

По твоему деньги дороже всего? 😕

Женя Яровиков

Напротив..отдай эту бумагу и больше чем просят,пусть её они жрут..

( ) ^^^^

А остаться без денежек тоже плохо))) За что трусики покупать?))))))