Ст
Станислав

что является критерием счастья?

Ответы · страница 3
Павел Ванюшкин

главный критерий - твое умение ценить то , что вокруг тебя, то что у тебя есть

Кристинка Зайцева

что бы была взаимная любовь и что бы родители были здоровы, мир во всем мире)

Юлеан

радость терпение смирение качесвта светлые то что приводит в блаженство

Людмила Лынюк

А у счастья нет критерий, оно у всех разное и его всегда мало, как и денег!

Мавлюда Кутимова

Такого критерия нет и быть не может. У каждый человек счастлив по своему.

Катерина

для меня это возможность иметь детей, видеть их улыбки, целовать носик...

Светлана Радомская

Счастье - это когда у тебя чистая совесть, и ты доволен тем , что имеешь!!!

Калинина Людмила

как то странно счастье и критерии)) испытав однажды не перепутаете)

Guli Zara

Для меня нет такого критерия, счастье-есть счастье, состояние души.

Лилит Лилит

как можно определить критерий тому, что для каждого индивидуально

Света Гурова

если бы знала . вечный вопрос.......отпусти себя и будь счастливым....

Сергей Перов

Всё то что приятно тебе, (для каждого человека это индивидуально)!

Ирина Irina

у каждого свои критерии ,для кого деньги ,для кого дети ,здоровье.

Наталья Кулешова

отсутствие чёрных полос ....... только белые !!! розовые !!! красные!!!

Елена Ткаченко

для каждого свой, но он зависит от жизненных ценностей человека

Алексей Долговых

и что вы всё про счастье да про любовь? Нету ни того ни другого.

Евгения Овсянникова

Стас,для меня счастье,это когда рядом со мной любимый человек.

Арбузный Ихтиандр

Твоё личное настроение по отношению к окружающим тебя людям.

Владимир Зеленков

Не зависить ни от кого ни в материальном ни в духовном плане.

На
Наталья

Гармония с собой и в других аспектах:семья,работа,здоровье