Иду По Жизни Я С Победой:)

Парень на каблуках это?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Легкая мишень,...для чего угодно..
░░░░░░░░░░▄▄▄██████▄▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░░░
░░░░░░▄▄██████▀▀▀▀██████▄▄░░░░░▄▄███░░░
░░░░▄████▀░░░░░░░░░░░▀▀███▀░░██████▄░░░
░░▄███▀░░░░▄▄▄████▄▄▄░░░░░░▄███████████
░▄███▀░░░▄██████████▀░░░▄▄█████████▀▀░░
░███░░░▄███▀░░░░░░░░░▄▄████▀▀▀▀▀▀░░░░░░
███▀░░░███░░░▄▄██▄▄████▀▀░░░░▄▄▄░░░░░░░
███░░░███▀░░░███████▀▀░░░▄░░░███░░░░░░░
███░░░███▄░░░██████░░░▄███░░░███░░░░░░░
███▄░░░███▄░░░▀▀▀▀░░░▄███░░░▄███░░░░░░░
░███░░░▀███▄▄░░░░░░▄▄███▀░░░███░░░░░░░░
░▀███▄░░░▀████████████▀░░░▄███▀░░░░░░░░
░░░████▄░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░▄████░░░░░░░░░░
░░░░▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄████▀░░░░░░░░░░░
░░░░░░▀▀███████▄▄███████▀▀░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▀▀▀█████▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось!

Е;
Екатерина ;)

Большое спасибо))))

Старый Знакомый

Почитал комменты - При чем тут геи? в начале 80 тых обычное дело было - мужские туфли на каблуках, на танкетках. Мы даже в индпошиве заказывали. Нормальная обувь, тем более если парень низкого роста. Что то президента, когда он на каблуках бывает, никто никак не называет)))

Константин Марсов

Это парень на каблуках. Не более того. Хочется человеку так ходить? - пусть ходит себе! Мне до это нет никакого дела. Что-за вопросы пошли... "а какой рукой вы расчёсываете волосы? Ах, левой! Да Вы что, Вас надо сжечь. Нормальные люди всегда расчёсывают только правой "

Светлана Закутняя

почему такой недовольный,обидели что ли?

Константин Марсов

Ну да, меня обидели Вы))

Светлана Закутняя

интересно чем? ответом?....

Константин Марсов

А почему Вы подумали, что я недовольный?)

Леонид

Мода бывает изменчива. Вспомните конец 70-Х начало 80-Х. Было модно . Мужские туфли на каблуке до 8 сантиметров. Все носили и никому в голову не приходило называть всех голубыми. А в армии чем выше, тем шикарные. У меня сапоги были с каблуками 8 см.

Леонид

Почему многие считают, что то что сейчас, и у них, правильно. А остальное можно обхаять. Серьги в ушах, нормально. В другом месте, извращение. Избавляться надо от стереотипов. Будьте проще.

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Парень на каблуках (если, конечно имеются в виду нестандартные каблуки на классической мужской обуви)- это убожество! Смотреть смешно!
Всегда каблуки красили даму, придавая ей женственность и лёгкость походки.

Николай Костров

у нас коры были на каблуках мужская обувь представьте Туфли на толстых каблуках, мы звали их - грузины. не понятно почему, хотя обувь шили армяне ))))))) - клёш, мода была Шик !!! а если женская обувь - БРРР

Igor Barabanov

раньше было просто модно кстати-не надоело ещё всё к половым органам приравнивать-была сказка голубой щенок-воспринималась вполне нормально, а сейчас, увы

Бо
Борис

Раньше мода была...брюки клёш,туфли на платформе и каблуках, волосы до плеч....сам хиповал, но раньше и не знали про геев, теперь могут неправильно понять)))

Чудак Чудаков

Нормальный, современный парень. Который борется за то, чтобы наше общество стало менее пещерным и первобытным и более цивилизованным и разнообразным.

Рокер Де Театрал

Это - парень на каблуках. У меня тоже туфли на каблуках. Да и ботинки тоже. Без каблуков как-то вообще неудобно ходить. А в чем подвох?

Владимир Урванцев

В 70-е небольшие каблуки не считались голубизной, как и длинные волосы(патлы) и клеши с металлической окантовкой штанин понизу..

Владимир Гаврилюк

Здесь есть трактовка,на каблуках или женские туфли на каблуках?В мою молодость,был шик носить каблуки на мужских туфлях 3-4 см.

Алекс

на шпильке

Владимир Гаврилюк

Вы ведь знаете мой ответ,я не приветствую такого типа народец!Это не парень это пародия!Или парень с другим взглядом на жизнь!

Александр Мошонкин

Клоун, больной(в плане ног, например плоскостопие ну каблук же не шпилька), актер ну или шото не нормальное(геи трансы и т.д.)

Глеб Олегович

Кретинизм. В америке парни уже юбки носят. Так и хочется залепить по роже несколько раз что бы вправить соображалку.

Seduce Mi Mente ;)

Проспорил спор, просто ему очень интересно как их носят и реально ли так больно, тупо он гей, актер играет свою роль.

Гриха Зайцев

Наездник,ковбой.У них и сапоги остроносые,чтоб в стремена быстро попадать.А каблуки высокие,чтоб стремя держать.

Aleks Sh

по сути... не ваше дело.. а так.. норма... если это не кеды и кросовки... любая обувь имеет каблук!!!👆👆👆

Лёня

У мужской обуви есть каблуки. Даже у болотных сапогов. Если парень на каблуках, значит у него нету плоскостопия.

Евграфия Дормидонтовна

Это точно ! Вон как " The Kazaki " на них отплясывают )

Иг0Рь К@нt@еv

В берцах есть каблук в туфлях есть тоже нормально по моему а вот если на шпильках то это уже педик трансфестит