Людмила Лобач

Верите ,что цыгане обладают гипнозом?

−2
Ответы
Елена Данилова

Видела. Как цыганка с моей подруги сняла все золото. Хотя я и цыганку гнала, и подругу оттягивала, орала ,.и когда она все сняла с себя и цыганка убежала. .она, подруга, как будто очнулась...смотрит на пальцы, руки... и такая: это что это было ? ??😨😨😨

Unknown User

я знал когда-то пару геев, которые владели НЛП. Это современная разновидность. В этом нет нет ничего сложного. Определённый вид мошенников использует похожие методики.

Cvbhyjdf Vfhbyf

Как это? Некоторые-техникой-возможно. Этому же можно научиться. Почитайте что-нить про нейро-лингвистическое программирование

Tr
Traveler

И не только цыгане.Каждый человек.Просто не умеют или не хотят развивать эту способность.А может,просто не умеют.

Прохор Молчанский

Почти все люди обладают гипнозом, но использовать его не умеют. У цыган работа такая, они этому учатся быстрее.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Они просто понимают, как перегрузить мозг, задействовав все 3 нейросистемы и дав 4-ю задачу

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю , была у гипнотезера на гостролях, даже он меня не мог загипнотизыровать..

Екатерина Емелина

Они хорошие психологи в большинстве своем, гипнозом обладают немногие.

Михаил

Чем-то обладают ,раз им деньги отдают ,но на меня не действует 🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Нет,это теперь стали просто грязные попрошайки,торгующие наркотой

Людмила Лобач

Они были всегда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и проклинают и порчу наводят кто их обижает...бесовской народ

По
Полина

Все враньё! Они просто умеют забалтывать человека и он ведётся.

Людмила Лобач

Разве это не гипноз?

Николай

Гипнозом возможно. Хотя я нах посылаю и иду на морозе дальше.

Сергей Яворов

Если называть гипнозом запудривание мозгов, то да, обладают

Игорь Погребняк

И где гипноз???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Валерий Ратников 🇨🇳

И не только цыгане, но не всякий человек поддаётся гипнозу.

Людмила Лобач

Редко кто не поддается. Только с сильной энергетикой

Валерий Ратников 🇨🇳

Проводил эксперимент: Человек у все смог прочитать записанное желание, но у меня не смог.😉

Ма
Марина

Те, кто на этом специализируется, навыками НЛП обладают

Наталья

Нет. Надо лишь сказать ей: пошла на....и гипноза нету

Ал
Алекс

Когда я их посылаю, от гипноза и следа не остаётся.

Сергей Глущенко

Сам чуть не влип - прохожий выдернул из окружения!

Людмила Лобач

Главное в глаза не смотреть

Сергей Глущенко

Мне не до них было... Озадачены был в Рязани, с посылкой от мамы как "домой" доехать... Парень, дай закурить! И понеслось!!!

Людмила Лобач

Да.они это умеют