Ад
Адский

Как вы к року относитесь, к русскому в частности? Любимая группа?

Ответы · страница 4
Галина Вершкова

любимой нет, но иногда понервам... оттянуться можно, щас бы я на всю катушку послушала бы нирвану, ну это так

Настя Климова

положительно. КиШ, Ария, СпЛин, Lumen, Jane Air, Оригами, Мумий Тролль. из них самая-самая любимая, пожалуй, спЛин.

Ма
Маша

Из русских только Би-2, сплин. ночные снайперы, а так в основном зарубежный рок слушаю в стиле Линкин парк

Александр Химик

Открываем Рок энциклопедию, и там всё написано. Русский Рок для меня или слижком хорош или не слушаю.

Су
Существует

я уже бабушка старушка, но есть некоторые композиции некоторых групп которые нраятся очень и сильно

Серж Новиков

Вырос на роке, в основном на Цое. Но одной любимой нет, во многих нравится что-то своё, а не все подряд.

Наталия Прозорова

Обожаю. Агата Кристи, Наутилус, Чайф и, на сладкое - Ramstein (правда - не русский рок, но очень нравится )

Richard Singer

Нет русского рока, есть русская музыкальная помойка. Ну нельзя валить в одну кучу алису и земфиру.

Антон Четвергов

Я рок музыкант 20 лет, у нас очень серьезный международный проект , ну как я могу к этому относится

Агата Панина

Я росла на русском роке (Алиса, Ария, Наутилус), но зарубежный рок, конечно, значительно сильней

Хитрый Сэр Лис

Я меломан, но бывает залипаю на что-то и долго не могу с этого слесть по этому...Ария! Ария! Ария!

Игорь Игорь

Ария (Герой асфальта, на службе силы зла, Грязь) Агата Кристи, Дельфин (некоторые композиции)

Ад
Адский

Респект

Ас
Асфадель

харду... очень и очень... ФАНАТКА ДРИМОВ... По странам за ними летала... теперь вот в ступе сижу.

Li
Lilit158

рок -это мое, и много что нравиться,готикой подростком увлекалась 😄 сейчас на панк перешла)

Ад
Адский

согласен)) я вот сейчас в основном Арию и Louna слушаю

Li
Lilit158

ну да)иногда мона дестурбет,сплин,би-2,ляписа и т.д)

Ад
Адский

ога) согласен

Ад
Адский

Хорошо, даже очень

Ад
Адский

а почему 158?

Наоба Вашидома

Интересно )) Неужели панк взрослее готики ? )))

Андрей Будняев

интерес с возрастом, конечно, остыл. но чайф, чиж, а. кристи порой можа послушать. и маш.вр.

Татьяна Лебедева

Нравится В.Кузьмин. А вот сын он в этом лучше разбирается)))) слушает более тяжелые вещи....

Алёнка

Очень люблю рок, в особенности русский. КИШ, Ария, Кино, ДДТ, Кукрыниксы и многие другие...

Бармалей Прекрасный

Витя ЦОй, Чиж и К, Чайф некоторое, некоторое из Сукачёва, КиШ что-то,Тайм Аут, Сектор газа

Ад
Адский

наш человек

Бармалей Прекрасный

)) Витю, до армии- около 80% репертуара наизусть знал

Антон (Ulysses)

в целом равнодушно. кое-что нравится, что-то вызывает неприязнь. не знаток и не ценитель

Андрей R@

Хард рок слушаю почти половину века, Дип Перл моя классика. Русских бригад любимых нет.

Ад
Адский

👍