Ад
Адский

Как вы к року относитесь, к русскому в частности? Любимая группа?

Ответы · страница 5
Юлия Засыпалова

Хорошо. Наутилус, Черный кофе, алиса. Правда это все старые группы, наверное из юности

Леди В Пледе

Русский рок сдох вместе с "Нау" и "Агатой Кристи".А "Агата" померла со смертью Козлова.

Галина Попова

Вообщем положительно, но избирательно, хоть я и не спец в этом деле. Послушать можно.

Александр Мизерный

Рок очень люблю, но все же больше классику - пепл, сабас, назарет, хипп, зеппелин и т.д.

Oleg Konoplev

Ария в свое время была очень актуальна, сегодня Черный обелиск, Кипелов (на мой вкус)

Людмила Черненко

хорошо отношусь, особенно доперестроечных времён -кино, ддт, шевчук, машина времени

Галина Сетова

Не хочется вас разочаровывать, но я увлекалась роком еще в 90-е "Аквариум", ДДТ, Чайф...

Хаякава

нормально отношусь. любимая: Земфира, Чечерина, бы-2, и ещё куча других исполнителей

Ольга*****

"Кино" форева)))))Земфира тоже люба)))"Жить в твоей голове"...вещь)))да в принципе много кто и что из русского рока по нраву)))но, скорее, из прежних...

Хаякава

от красотки слышу))) приветик)

Хаякава

пролетели и даже не заметила. может потому что у меня что выходные что будние)) одинаково. у тя как?

Ольга*****

у меня весело.встреча с друзьями)

Елена Остапенко

ДДТ и Машина Времени.....
А вообще рок не люблю...Тяжёлая какая-то узыка, разрушающая..

Гулрухон Амирова

Прастите я таджичка ну иногда слушала песни Филип Киркоров Алла Пугачёва и другие

Владимир Вишняков

ни как. я не разделяю музыку по стилям. а слушаю то что нравится. так что я всеяден.

Ina Kryhlenia

мне нравится вся музыка,из русских не могу сейчас примонить, а так люблю Рамштайн

Го
Горец.

Машина времени. Крематорий.Пикник. Особо выделить никого не могу. У каждой - свое.

"разумный"

сейчас русского рока нет. а раньше был наутилус, агата кристи. остальные не всчёт

Путник .

что то нравится что то нет. би 2 интересны. Арбенина .ддт . что то из наутилуса. и тп

Валькирия

Обожаю русский рок, почти у каждой группы есть что послушать))) но в основном КиШ

Ад
Адский

Респект!

Яга

Обсуждали уже.)) Русский РОК часто ругают за слабую музыку,но за то какие тексты.

Кристина Волкова

Хорошо отношусь,только не сильно к тяжелому року! все группы по своему нравятся

Константин

Не то, чтобы живу им, но отношусь к нему. "Действующие лица" любимые, и "Аквариум".

Редкая Сволочь

Слушаю по настроению. В свое время очень нравилась Ария. Пока она существовала)