Ад
Адский

Как вы к року относитесь, к русскому в частности? Любимая группа?

Ответы · страница 6
Дмитрий Дорн

рок не люблю ,русский особенно . а вообще тотал не че так группа можно послушать

Ви
Виталий

К Западному английскому лежит душа..А к русскому...больше к питерским выходцам)

Солнечный Эльф

Хорошо. Есть скорее любимые песни у групп, чем сами группы. Слушаю много кого 🙂

Мирана Сариева

;)норма кто задал вопрос хотело я тоже дать хотело тоже вопрос как относитесь?

Ад
Адский

положительно

Марат Галявиев

Замечатеьно ....ГР.ОБ , ибо человек спел такие вещи , которые актуальны и сейчас

Сергей Остхофф

Только зарубежный. Очень очень редко слышал русский но интереса к нему нету

Виктория Данильчук

ария, люмен, сплин, немного канцлера ги.. это так, сходу. может еще что-то есть

Ав
Авдотья

рок- прекрасно, русский- местами, из пиндосов-сатриани, из наших- пожалуй ддт

Олег Вакулин

Аквариум, Чиж & Co., Сплин, ДДТ, Кукрыниксы... да и всего остального по немногу...

Юля Коваль

русский рок русский рок спасибо за то что ты русский спасибо за о что ты рок

Ад
Адский

\m/

Ад
Адский

респект!

Людмила Бондаренко

Мне нравится рок,но не весь,раньше "Ария" нравилась,когда Кипелов был в ней

Людмила Бондаренко

Да ради Бога,если она вам нравится,но женский рок,это не то...

Ад
Адский

немного не то))

Людмила Бондаренко

Сила женщины в её женственности,а не в надрыве

Ад
Адский

логично!

Людмила Бондаренко

Спасибо,просто многие этого не понимают

Х*
Хельга *

Люблю: "Аквариум", "Мельницу", "Пикник", "Кино", еще многие песни "ДДТ", "Алисы".

Х*
Хельга *

Как же я забыла про "КиШ" написать ))

Калиниченко Игорь

"Я свободен..." не , а так "Наутилус"...да и БГ люблю послушать..Да, много чего..

С С

Положительно.КИНО,ДДТ, Наутилиус,Воскресенье,Чиж иК, БГ, Агата Кристи. итд

A🇷
Anita 🇷🇺

Отлично отношусь! Русский в основном и слушаю Ария, ДДТ, Алиса и так далее

Ад
Адский

Риспект и уважуха

Полина Романова

Я очень рок, и русский и зарубежный. А любимой группы нет, я всех их люблю.

Tuнa __

Ну я не очень то люблю рок. Так как я не люблю рок у меня нет любимых групп

Dear Deranged Deer

к року хорошо, к русскому - с сомнением. любимая группа .. не знаю..их много

Валера Фаленков

Да нормально! Раз он есть то это кому то нравиться и жизненно необходимо

Сергей Глущенко

Никак...Групп не знаю, разве что пару вокалистов...Гитарастов некоторых...