Ад
Адский

Как вы к року относитесь, к русскому в частности? Любимая группа?

Ответы · страница 7
Ирина Ириночка

Не могу сказать, что что-то больше нравится, но к року отношусь спокойно.

Валерий

К року отношусь отрицательно.Это не наша музыка, а выдумка англосаксов!

Валерий

Смотри передачу Играй гармонь!

Валерий

😄

Людмила Шевчук

относилась и отношусь отлично, Черный кофе был источником вдохновения)

Dedel Nickolay

Позже, листая настольную книгу хипхаперов "история внебрачного рождения, дерзкой юности, осмысленной зрелости и печального увядания русского рока в комиксах и пародиях. Часть 1 Годы жизни 1988-1999", 605 стр., издательство Астрель, филиал в СпБ, можно наткнуться на интересный факт из жизни этого явления. Фанаты, или как они сами себя называли "посвященные" (видимо в самую суть РК) так и не пережили наступление миллениума и прихода новых лиц на сцену. Многие просто спились, некоторым повезло меньше все-таки начали работать. Тот рок умер. Автор истории явно лукавит про 2000тысячные, учитывая всем известный факт финиша в 1999

Людмила Шевчук

Насколько я поняла, речь шла об отношении, а не о существовании. И я с Вами соглашусь, что русский рок был на пике до 1999. К примеру у меня восхищение роком перелилось в страстную привязанность к doom metal, в практически всех его направлениях и украинские и русские представители мною тоже уважаемы.

Любаша

Хорошо отношусь, почти все русские группы слушаю Кино Би 2 Ария и другие

Лена Янушковская

оч люблю.ПИКНИК,НАУТИЛУС,СТАРЫЙ ПРИМУС.БИ2.Кормухина.Линда.ТЕЛЕВИЗОР....

Дмитрий Пенкин

нормально
Кросроудс была неплохая ... хотя вкусы меняются ...
зависит все

Ксана Шелковская

из русских только Кино и ДДТ, Наутилус еще. любимой нету. обожаю Нирвану

Im Obscene

Не особо люблю русский рок,но улетаю от британского...как хотите судите.

Ryou Katsuragi

хорошо. из русского рока больше всего нравятся Агата Кристи и Наутилус

Александр Криворотов

К русскому? однако!!! К русскому....У нас (у русских) это немножко не рок...

Ольга Катюшина

Конкретно любимых групп нет.Но последнее что я слушала это Кукрыниксы

Настя Стародубцева

Обожаю.... любимой группы нет, так как слушаю разный рок и по настроению

Ирина Мерзлякова(Татаркина

рок - нравится,русский- особенно, любимая группа "Чиж и ко", "Алиса" иДДТ

Юлия Осанова

Любимых групп много) Но самые-самые: Агата Кристи, Ария, ДДТ, Наутилус.

Ад
Адский

Риспект и уважуха

Элен 18

Мне нравится зарубежный рок ,рок-классика ,типа Скорпионс ,Пинк Флойд

ОК
Оксана Кононова

отношусь с уважением, ДДТ люблю, но слушаю редко, морщинки появляются

За
Зануда

Рок-н-ролл мертв а Б.Г. еще нет! Разное слушаем...тяжело с роком стало....

Евгения Валькович

Машина времени но для рока сейчас не актуальные время уже мое мнение

Л*
Лиса *********

замечательно отношусь! Выделю-
Чистота - новый альбом группы СерьГа.

Андрей Якунин

Найди себя. Я её в 90-х собрал, правда года два всего просуществовала...