Kirill Mikheev

что такое архитектурный облом и сколько видов его Вы знаете?))

Ответы · страница 4
Тамара Шойфер

Я с педагогикой и психологией связана была. в архитектуре не смыслю.

Befora

Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет

Лёля

Думаю, когда ты создал (родил проект), а его не воплотили ....противно

Katrina Smit

для меня это неудача при поступлении в архитектурный университет

Ирина Брынцева

Начну с того,что я вообще не знаю,что такое архитектурный облом :))

Лю
Любовь

Это один из элементов архитектуры: карнизы, обрамление арок и т.д.

Елена Вьюшкова

Я думаю, что это-руины)))), которые не собираются восстанавливать))

Александр Хрони

один из разновидностей архитектурного облома-это облом иваныч

Инна Афанасьева

А что такое асептический абсцесс и сколько видов вы его знаете?

Elena Berger

Облом,как правило один и редко к архетектуре имеет отношение...

Татьяна Алексеева

полочка, выкружка , валик,гусек,скоция, каблучок, вал, 4-й вал.....

Lilia Tomlinson

ну,наверное это когда на архитектора падает что-то тяжелое,да?

Ольга

наверно, это какие-то элементы... видов не знаю.. не мой профиль

Ольга Савицкая

это когда у архитектора вместо шедевра получается ширпотреб?

Garik Ghazaryn

ЯА ВОБШЕ НЕ ИМЕЛ ДЕЛО С АРХИТЕКТУРОЙ НО ЧТО ТО ПОНЯЛ ВОЗМОЖНО.

Денис Кутузов

а сколько вы знаете разновидностей обломов в области секса?

Юрий Николаевич Муленко

Посмотри по сторонам. Увидишь "хрущевки", так это не шедевры

Kirill Mikheev

в хрущевках как раз они очень редко встречаются

Дима *******

Надо спросить античных архитекторов: Фидия, Парфенона и т.д

Zhuldyz))) Orazalina

dobryi den')polochka,polka,valik,val,chetvertnoi val,kabluchok,gusek,jelob,sleznik,scocia,astragal,vikruzhka

Анна Миронюк (Пелеш)

в настоящее время вся архитектура через малое время - облом