Kirill Mikheev

что такое архитектурный облом и сколько видов его Вы знаете?))

Ответы · страница 7
Nadia Horodna

не знаю ни одного,а в Гугол лень заходить)))

Gordon Freeman

Архитектурный облом это Бутусов. Вид один.

Наращивание Ногтей (Ульяна)

что за вопросы. я в этом ничего не понимаю.

Kirill Mikheev

а какой смысл читать вопросы,на которые знаешь ответы

Th
Theodore

облом бывает острый, тупой и закругленный

Валентина ***

Это вопрос серьезный или казуистический ?

Елена Липчанская

По- моему, все строительство сейчас облом

Виктория Любарская

не архитектор к сожалению))не могу знать))

Валентина Днепровская

мдяяяя, сколько же их, этих обломовых????

Роман Гребенюк

http://www.archito.org.ua/2011/10/ponyatie-arhitekturnogo-obloma.html

Зиннур (Октябрьский)

Невероятное множество )).)) и т. д и т.п.

Елена Васильева

Этот вопрос из области фантастики...

Kirill Mikheev

нет)))это вопрос из области архитектуры)))

Елена Васильева

Загуглилась...Яндекснуться можно...16 обломов,первый получили древние греки...

Kirill Mikheev

но приятно же узнать что-нибудь новое?)))

Елена Васильева

Конечно,вчера про румпу,сегодня про облом...пора в строительный поступать

Елена

ух ты! откуда такая тяга к ордерам?

Елена

да я не о том...хоть я и закончила архитектурный- а суть одна- люплю пенопласт на стены заказчиков! любят у нас, чтобы ВЫГЛЯДЕЛО БОГАТО!

Kirill Mikheev

ааа,вы дизайнер интерьеров?если пластик дорогой и проект не аляпистый,то выглядит очень даже неплохо,барокко конечно сейчас никому не нать,разве что в театр декорации)))но и хай-тек уже отошел)))

Елена

дизайнер и строитель- вечный антагонизм!))))))))))))))

Kirill Mikheev

я так думал на протяжении долгого времени,пока один раз не попытался сделать работу дизайнера.так,в скетч апе накидать...охохо...непросто весьма.чтобы еще и красиво вышло.жаль,что в обучении дизайнеру мало времени уделяется техническому вопросу,технологии.да и сами они редко идут на контакт с изготовителями(стесняются или боятся,видя недобрые взгляды))).работал с одной девушкой,у нее все чертежи были в сантиметрах))),она из дизайнера одежды в дизайнера отделки переквалифицировалась)))

Елена

высший класс, когда даже картинки не нужны- когда готовый вариант в голове.Сразу скажу- я так не могу.Чаще всего долго мучаюсь))) И еще дизайнер-не архитектор.Архитектор может дизайнером работать,а наоборот-нет)) А что касается тонкостей технологий, я так думаю,что всегда лучше работать в "связке".Строитель не представляет конечного результата, а дизайнер не всегда разбирается в тонкостях технологий....

Светлана

отвечу как еврей, а вы как думаете?

Светлана

сложно, а попроще можно без профилей как-то?

Лена

Не знаю точно. Декор? Подскажите

Елена Ким

не архитектор,не знаю.

Kirill Mikheev

вот вот!галтель вся из элеменнтов обломов состоит!лепнина тоже,все правильные линии говорят о присутствии а.о.,лепной орнамент к этому не относится.извинитеЮпытаюсь объяснить своими словами)))

Елена Ким

спасибо вам за объяснение,это я профан поэтому.

Елена Ким

нет,вы то знаете,я то нет.вы же мне объясняете.

Kirill Mikheev

мне всегда приятно что-то новое уузнать.Вам,видимо,тоже))))

Елена Ким

человек натура любознательная.

Леша

ну не знаюююююююююююю

Elena Hodjaeva

не архитертор

Elena Hodjaeva

Взрыв перед сдачей объекта!