Алексей

Шикарная машина прошлых лет. Красный Плимут. Про нее сняли фильм в 80-х , который отличался от всех других фильмов тем.... что машина была живая... Название фильма и есть имя машины, которое дал ей ее владелец...

Ответы
Ев
Евгения

как то давно смотрела филь, там красная машина( марку не знаю) убивала, всех, кто в неё садился. Вроде звали ту машину Кристина.

Алексей

правильно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Машина Дэнниса Гилдера в книге — Plymouth Duster 1975 года, в фильме — Dodge Charger 1968 года. .Фильм назывался "Кристина"

Алексей

отлично

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо за интересный вопрос. Редко кто-либо из участников задает, что-то подобное. В основном хочется спросить, все ли в порядке с головой у задающего...

Алексей

спасибо за ответ)

Ди
Диана

Я не помню название, кажется имя, то ли Катерина...то ли ещё как-то, но эта машина убийца была

Алексей

практически верно. Подскажу. Кри.....

Ди
Диана

Кристи

Алексей

еще 2 буквы

Ди
Диана

На

Алексей

молодец)

Степан Шкандрий

Конечно же это ЛАДА!!!!!! Что может сказать патриот отечественного автопрома???? 😄

Кира Киреева

честно признаюсь,после того как ваш вопрос попался раз 8.прочла комментарии)

Алексей

спасибо, сенсей)

Кира Киреева

))прекрасных выходных,вам!

Алексей

гранд мерси, Кира, чего и Вам желаю)

Кира Киреева

)благодарствую.

Алексей

😎

Елена

фильм смотрела,а имя то-ли Карина, то-ли Сабрина.Она там людей убивала,да?

Алексей

:D))) как вариант)

Елена

а гудрон жевали?

Алексей

все вокруг (в садике) да, но я почему-то не заразился этой идеей)

Елена

а ещё одна жевательная резинка на всех)))

Алексей

это у всех было, мне кажется)

Alex I.

Кристина, фильм очень старый, спасибо что напомнили, надо пересмотреть...

Алексей

молодец, верно)

Юл
Юля)

Оооо я помню этот фильм, она кажется еще людей душила закрывая их внутри

Алексей

да)

Юл
Юля)

Очень впечатляющий фильм)))) я маленькая была еще, когда его смотрела

Алексей

мой первый фильм в кинотеатре.

Юл
Юля)

))))). Сколько Вам было лет?

Алексей

5 или 6 не помню

Юл
Юля)

)))

Алексей

))

Na
Nadia7-7

Простите, ни в машинах, ни в фильмах не сильна, скорее профан....ка...))

Алексей

могу подсказать

Na
Nadia7-7

Подскажите, если есть желание...правда запомнить не гарантирую....)))

Алексей

Это просто имя машины, таким именем и в России называют девушек. На букву "К" , 8 букв

Na
Nadia7-7

Я пока ребусы и кроссворды не разгадываю, пока хватает чем заняться в свободную минутку....)))

Алексей

подсказал по вашей просьбе,

Na
Nadia7-7

И на том мерси!...)))

Игорь Беляков

Есть такой!! Про машину-убийцу! Блииин..имя не могу вспомнить..:-((((

Игорь Беляков

Кристина?!!!!! :-))

Алексей

отлично

Игорь Беляков

Урааааааааа!!!!:-)))))

Алексей

))))

Татьяна Михайлюк

Знаток тоже мне!

Gushina.valya1946

Никокда не слышала. а где про это можно посмотреть или почитать?

Gushina.valya1946

"другой ящик" - это придумать новое слово? Или как?

Алексей

другую электронную почту

Gushina.valya1946

Боже, меня интересует 6 фирм и на каждую нужно придумывать свою аброкадабру!? А те. кто спрашивает мой электронный адрес, могу я дать тот на котором у меня банк и другая фирма? Замучила!?

Алексей

те, кто спрашивает, даете свой основно эл. адрес

Алексей

Ольга Васильева

Этого фильма не видела, почитала коменты теперь знаю название)

Алексей

мой первый , который смотрел в кинотеатре, если в те годы его можно было так назвать

Аг
Агата

Кристина..один из первых,которые я посмотрела,в смысле..ужасов

Алексей

я тоже) правильно)

Аг
Агата

и первый Кинг..

Алексей

точно)

Алексей

😎

«Кристина» — кинофильм, 1983. Экранизация романа Стивена Кинга.

Алексей

умничка

Алексей Ломакин

Помню,что смотрел этот фильм ещё на касете,а название забыл.

Олеся

"Кристина", я видела этот фильм, не люблю подобные ужастики

Алексей

мой первый в кинотеатре

Олеся

бррр. Понравился?

Алексей

мне было 6 лет , впечатление оставил)

Олеся

По ночам потом не снилась "Кристина"? 😄

Алексей

не дождешься)

Олеся

😄

Алексей

😎

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кристина. Автор книги - Стивен Кинг. Он же - Ричард Бахман.

Алексей

отлично

Софья Гетманская

Сумасшедшие гонки. Херби) один из моих любимых фильмов)

Сергей Ханьжин

не знаю точно,возможно Мерседес-это тоже женское имя!!

Алексей

нет)

Людмила Попова

Книгу читала о машине "Кристина" Это вы имеете в виду?

Алексей

так и есть

Людмила Попова

жутковато