Ирина Дубачева

Россия не имеет право на самооборону, а Израиль может воевать со всеми соседями и это нормально?

–1
Ответы
Олег Николаевич

Вот именно... И американцы имеют жизненно важные интересы по всему миру... И британцы... Фолклендские Малтвинские острова чего стоют.... Возле Аргентины находятся, но англичане считают своими....

Аэ
Аэроплан

с какими соседями израиль воюет ? любой араб спокойно с территорий учится в универе израильском и ходит по улицам попробуй еврей появиться на территориях ,сколько он проживёт?

Соня

Кто нападает на Россию, от кого отбивается какие области у вас захватили?..сами придумали врагов и отправляете пацанов на убой... Шизофрения так работает

Ирина Дубачева

фашистских прихвостней-не спрашивали

Solomon Gruzmarg

Россия на самооборону?А кто посмеет воевать с ней?У России нет врагов, она сама их себе создаёт, начиная с собственного народа.

Ирина Дубачева

дураков не спрашивали

Alexandr Tokman

на Израиль напали в День объявления о создании государства Израиль. а на россию кто нападал?

Анатолий Иванов

А хто на Расею напал? Пасть порву,моргалы выколю. Только на Россию никто не нападал!

Дмитрий Степанов

Россия ни на что права не имеет... Такая вот ущербная у них система...

Сергій

Израиль не нападает ни на кого, в отличие от фашистской россии

Борис Толстошеин

Израиль больше молится на пиндоов чем имеет право.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто называеться международным правом

Пр
Продолжай

они ж богом избранный народ😂🤷‍♂️

Чи
Чин

двойные стандарты и правды уже нету

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️двойная мораль фашистов.

Сергей Л.

Они, пиндосы, нам не авторитет!

Владимир Игнашов

агрессия не самооборона !!💀

World See

Да, и пусть воюет если хочет

Лора

а у них двойные стандарты

Олег Нич

Спроси у макаревича

Ирина Дубачева

он идиот, спроси сам

Олег Нич

Нельзя опускаться до уровня идиота - он там профессионал, а я дилетант . Он там победит меня

Ирина Дубачева

он не умеет петь и песни "Украл"

Ди
Дикая

Ну это же Израиль 🥴

На
Ната

Двойные стандарты.