Фл
Флюра

Куда и зачем шли девочка с собачкой по дороге из жёлтого кирпича?

Ответы
Вадим Реул

в изумрудный город к Гудвину. а если заглянуть в смысл то она просто шла за своей мечтой и дорога из желтого кирпича символизирует этот путь в нашей жизни которому мы все в основном и следуем)

Евгений Федотов

Она шла с (забыл как звали собачку) в Изумрудный город.Кажется она искала родителей.ЕЕ домик унесло ураганом.По дороге она встретила Страшилу,Железного дровосека и Льва.

Евгений Федотов

Выйду на пенсию - обязательно!

Фл
Флюра

Завидую Вам белой завистью..))

Евгений Федотов

Не надо,все равно буду работать,а то на одну пенсию не проживешь

Фл
Флюра

Я не про пенсию..А про то.что Вы эти книжки ещё не читали!!!))

Евгений Федотов

Ха-ха!

Па
Павел

Мы в город Изумрудный Идем дорогой трудной, Дорогой непростой! Заветных три желания Исполнит мудрый Гудвин, И Элли возвратится, И Элли возвратится С Тотошкою домой!

Александр Забзалюк

К барыге за пяткой плана, девочка решила расслабиться после того как осознала что живёт она в конкретной жопе с красивым названием, окруженная пустыней

Фл
Флюра

Оригинальная трактовка образов..)))

Александр Забзалюк

Да, образ жизни отложил отпечаток на восприятии)

Фл
Флюра

Самое главное-Вы в теме!!))

Фл
Флюра

Рада за Вас!Из 10 только 6-7 отвечают верно..А так оригинально-очень редко!!

Светлана Михайлова

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной,дорогой не простой.Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин.....

Фл
Флюра

Верно..вот эту песенку все хорошо помнят ещё с детства.А кто музыку к этому мультику написал знаете?

Фл
Флюра

Там был целый коллектив авторов.И стихи писали несколько поэтов.Среди них В.Высоцкий...

Vicaire Viraemia

в город изумрудный,за мозгами,сердцем,яйцами и наломать урфина джуса по дороге,ну,после гудвина

К В - 2.

это была Элли и шла она с Тотошкой в Изумрудный Город к Мудрому Гудвину-(страшному и ужасному).

К В - 2.

мои любимые скази в детстве А.Волкова.)

Фл
Флюра

Не совсем Волков...Хотя очень хорошие сказки!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

,,,,,,"исполнит три желания волшебник мудрый Гудвин " , и Элли возвратится с Татошкою домой ........))

Фл
Флюра

Верно..Думала все это знают-а нет!!))

Любовь Горина

Элли шла с Татошкой к Гудвину волшебнику из Изумрудного города для исполнения трех желаний

Дашулька Чернова

Ответь на 5 новых вопросов

Удалить этот вопрос
ОльгаОльга онлайн
Куда и заче

Борис Афанасьев

За чудесами только он обманул и ничего никому недал

Фл
Флюра

Ошибаетесь!Все получили что хотели...

Максим Винокуров

К Волшебнику.....Который их пошлёёёёёт..... ну куда нибудь желательно домой...

Алексей Савин

Они шли искать тех,кто и каким способом сделал кирпичи жёлтым цветом.:))

Фл
Флюра

В Изумрудный город они шли .К волшебнику Гудвину.Не в курсе?

Алексей Савин

Аа!Давно это было.Курс малость сбился.:))

Stormbringer

собачка осталась скулить на подворье - хозяин без пенни в кармане ушел

Таня Ежова

а то))) знай, наших)))))))

Таня Ежова

а я знаю, что ничего не знаю...

Stormbringer

только что била себя в грудь - знай наших ))))

Stormbringer

дык знать то выходит нечего ))))

Таня Ежова

в город же... Изумрудный)))

Юрий Кузнецов

в изумрудный город к Великому Гудвину, чтоб он помог вернуться домой.

Татьяна Сколкова

к Гудвину. Домой хотели. Как это прекрасно, когда дети хотят домой!

Денис Щёлоков

Вероятно во дворец к господину Гудвину, за исполнением желаний?

Алексей Сергеев

домой хотели шли в Изумрудный Сити в якобы волшебнику Гудвину

Фл
Флюра

Дом у них -в Канзас Сити..,а Изумрудный-это не сити...

Алексей Сергеев

ну сити это ГОРОД потому и написал.

Марина Башлыкова

к великому гудвину,в изумрудный город, чтобы вернуться домой

Фл
Флюра

Верно,хоть и не очень грамотно)))

Elena Ilyina

В Изумрудный город. Хотела, чтоб волшебник вернул её домой.

Оксаночка Самородова

к волшебнику Гудвину)что бы он их отправил обратно домой)