Василиса Евгеньевна

Лучше когда любят,чем самой. А самой с симпатией) Вот так мне хочется))

Ответы
Ок
Оксана

Не сможете..) вам так просто хочется..но не получится..вас надолго не хватит...только человека будете мучить

Василиса Евгеньевна

хватит. я знаю. уже так все истрепали и только всем дай. а давать мне больше нечего. все. так что это для меня лучший вариант.по многим параметрам

Ок
Оксана

Не переболели еще...а лучший или нет ...время покажет...симпатия может быть ко многим и далеко на ней не уедешь...со временем тот человек вас может раздражать вас начать со своею любовью...

Василиса Евгеньевна

хм... раздражать может и любимый,если с характером взрывным)) когда мужчина любит, он счастлив. а счастливый мужчина сделает свою женщину счастливой) а почему вы не отталкиваетесь от позиции,когда любит женщина? и как обходятся с ней?

Ок
Оксана

Мне кажется должна быть взаимность...тогда будут счастливы оба

Василиса Евгеньевна

это к сожалению редкость. и всегда есть первый который потом влюбляет. так у всех! чего необычного,если я хочу к себе такого обращения? вполне реальное желание. я хочу тепла уверенности. уже мне не надо ничего доказывать и разрываться,просто жить и радоваться)

Ок
Оксана

Конечно..хорошее желание)) Вы хотите уверенности..вы не уверенны в себе?

Василиса Евгеньевна

уверенности в мужчине) это разное. а моя уверенность в себе дает мне право выбирать)

Стася Милашевич

Найти свое - наивысшее счастье) когда чувства обоюдны и это уже как чистая энергия)

Стася Милашевич

Не могу утверждать, каждому свое, а свое не каждому, не мной придумано) но если у вас будет в отношениях такое ( а это возможно, поверьте), то не упустИте)

Василиса Евгеньевна

))) я буду предупреждать, что пуглива верить в это)) но учту ваше пожелание) и все таки, мне нужно время убедиться, что не врут)

Стася Милашевич

Ты права на 1000%) а время всегда нужно, не с первого взгляда мы понимаем, что можно довериться человеку и это правильно

Василиса Евгеньевна

вот вот) я тем более)) битая уже))

Стася Милашевич

Я сама с пробегом и тоже битая 😀 все будет у нас прекрасно! 😊

Стася Милашевич

Зоя Овсиенко

С чего Вы взяли, что "лучше", если, пока, только "хочется", а не попробовали?))))

Василиса Евгеньевна

Да, хочу ,чтоб любили меня))) И ничего плохого в этом не вижу))

Николай Дубинин

...Вас ни кто не осуждает, (ради Бога), просто, описали некоторые аспекты....

Василиса Евгеньевна

какие? все мы в жизни пробуем многое. что то нравится, что то нет. и выбираем))

Николай Дубинин

...полно, Вам ...то подумаем, что оправдываетесь....

Василиса Евгеньевна

я не знаю как вам угодить)) хоть если честно то до лампочки))

Yts - 62

Устанете быстро либо от любви, либо от симпатии

Василиса Евгеньевна

не боись. есть много всего,что обьединить сможет. был бы у него нрав не сволочной

Yts - 62

Проходили, девочка. проходили и это

Yts - 62

Ещё не вечер😁

Алекс Дол

вы повернулись задницей...как вам хочется

Василиса Евгеньевна

к кому? когда мы бегаем за мужчинами,а вы к нам задницей_это значит нормально) настрадалась. хватит

Алекс Дол

ну ты и пернула=задница!!

Иса Джи

это-путь-ацкой-печали,мамочка....

Василиса Евгеньевна

а вам же не плохо,если вас?)

Иса Джи

это-меня-развращает

Иса Джи

ЛЮБОВЬ-УХОДИТ...это-ацки-печально,до.ямы-в-сердце

Света

Я так не могу, как через не могу)

Василиса Евгеньевна

значит человек никак вас не заинтерисовал

Света

Дело не в интересе, а в том, что через время начинает раздражать..и чем больше пытается угодить, тем противней..

Василиса Евгеньевна

не бывает чтоб любили одинаково. бывает вам не нравится и все. а если мне симпатичен, я приму его любовь

Света

Я не способна на такой приём..но..каждому своё)

Галина

тяжело нести бремя чужой любви

Галина

ну тогда противоречите вопросу . ))) Дай вам Бог взаимной большой любви !

Василиса Евгеньевна

спасибо)) но первый он)) чтоб я видела))

Галина

боитесь ошибиться ? Понимаю . Пусть так и будет , как вы хотите !

Галина

а не бойтесь , вы теперь мудрая и сильная , вы справитесь и у вас все получится ! Обязательно !

Василиса Евгеньевна

да не хочу я быть настолько сильной чтоб любить за двоих. и не выйдет уже так

Майя Петрова

Нет. Лучше, когда любишь сама...

Marianna Bogdanovi4

Да, лучше, когда любят

Беатрис

правильно)))))))))))))))))))

Александр Cерг.

хотеть не вредно

Евгений +++

Великолепно )

Я По Твою Душу...

Начиии-най)))

Я По Твою Душу...

Улыбаешься?))А на самом деле,самые последние на земле люди мечтают любить и быть любимыми!..

Василиса Евгеньевна

все этого хотят. только трудиться не хотят над этим

Я По Твою Душу...

Так им и надо))По Сеньке и шапка))

Василиса Евгеньевна

нуу...а мозги пудрят еще как

Я По Твою Душу...

Если бы пудрили,зачастую выносят)))И что немаловажно,оба пола)))

Ангелок... Та Ещё)))))

И мне бы так)

Татьяна Иванова

Мне тоже