Dear Deranged Deer

Попав на Солнце, человек погибает от СОЛНЕЧНОГО ожога? Если нет, то на каком расстоянии от Солнца солнечный ожог становится обычным? 🤔

Ответы
Вадим Сперанский

Человек не успеет долететь до солнца. Интенсивность излучения солнца растет пропорционально уменьшению квадрата расстояния. Т е на определённой дистанции вы преаратитесь в пыль. И нет это будет не "солнечный ожог". Солнечный ожог это когда ионизирующее излучение( не тепловое) повреждает клетку кожи и она умирает. Это не результат приложения тепла но нарушения структуры клеток.

Dear Deranged Deer

обалдеть)) спасибо)

Акакий Акакиевич

На солнце попав, человек просто испарится. Можете называть это ожогом. А вот насчет расстояния не скажу, это у спецов спрашивать нужно

Ник Месса

Достаточно выйти за пределы озонового слоя Земли и жаркое обеспечено. Температура на солнечной стороне тела +150 по Цельсию.😉

Dear Deranged Deer

спасибо))

Ник Месса

Пожалста! Жартесь на здоровье.😃

Ендурин 15

на расстоянии. короче в койке под одеялом. и чашку кофе. не очень горячего. а то сами понимаете ожоги😀

Николай Кочубей

Ожег полученный от солнечного света в любом случае будет солнечным. Расстояние значения не имеет.

..
...

Каково расстояние от Земли до Солнца, вот и обычный ожог.... если летом, то можно сгореть ого-го

Dear Deranged Deer

ничем не хуже других, между прочим))))

..
...

Всё имеет право на существование, любое мнение

..
...

😋

Татьяна Гаранина

Нет, он сгорит без остатка, ещё на подходе к Звезде Солнцу. На Земле можно сгореть до волдырей.

Виталий Юрьев

позанудствую .каким телепортом человекпопвдет на Солнце , чтоб сразу - и там

Dear Deranged Deer

да пускай) мне не жалко) я про себя сама всё знаю, а чужое мнение, тем более не знакомых людей, ерунда)

Виталий Юрьев

япро себя все знаю - это прищнак гордыни.... ох,отвернется о твас БОГ ))))))))))))))))))))))))))) (я таког оо себе уже начитался) ))))))

Dear Deranged Deer

Даже не обращайте внимания))

Виталий Юрьев

давно уже))

Dear Deranged Deer

ну вот и я о том же)

Марсель Мостафин

Человек и на дальней дистанции умрет скорей всего от солнечной радиации..

Юрубчен Юра

можно легко вычислить по формуле: корень из бетта* гамма, деленные на 0

Тима

зачем к солнцу лететь... достаточно по загорать у нас на земле )))

Doktor

через линзу +3 выпуклую а человек умерает от солнечного удара

Doktor

на солнце надо меньше пить воды

Ирина Новикова

человек не попадает на Солнце. пепел летать не умеет

Елена Кострова

человек не попадет на солнце, это невозможно

Cергей Андреевич

на растоянии третей планеты от солнца

Дмитрий Дмитриевич

Да солнышко ,ну и задачки))))

Бес Пристрастный

Примерно 149 600 000 км.

Эльвира

Но трупы-то горят.

Эльвира

не обращайте внимания )

Dear Deranged Deer

Нет, от чего же)) очень познавательно)

Эльвира

))

Сергей Коклягин

на югах😂🌹

Вячеслав Богданов

На земле 😊

Вячеслав Богданов

Как в фильме тост желания и возможности

Dear Deranged Deer

не знаю такого)

Вячеслав Богданов

Кавказская пленница

Dear Deranged Deer

оу, я тыщу лет его не видела, даже подзабыла))

Вячеслав Богданов

Обнови память

Dear Deranged Deer

непременно

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

152мл км.

Dear Deranged Deer

в 10 классе тоже бы не понравилось) одна фигня

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да я помню мне рассказывали про математику какие то Матрицы,преобразование пи числа во множитель,после чего найти корень,и через график вычислить разделитель.Жопа.

Dear Deranged Deer

🤓 жесть)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А да,жесть,жопа это старый вариант.

Dear Deranged Deer

🙂 тоже сойдёт)