Эльвира Каримова

Ревность - это болезнь?

Ответы · страница 13
Любовь Ефимова

Низкая самооценка.или сам гуляет и по себе судит.эгоизм и гордыня .

Надежда Ляцкова

да...и излечивается только,когда устраняется причина-объект любви)

Анатолий Овчарик

Нет. Это чувство, проявляющееся при определенных обстоятельствах.

Татьяна

это психологическая болезнь, неизлечимая и разрушающая отношения

Александр Романов

Это качество. Иногда нужное, но часто портящее жизнь многим людям.

Александр Романов

Опасные люди.

Просто Я

И не говорите

Александр Романов

Если знаете таких, держитесь подальше. Пока не поздно.

Просто Я

Обязательно буду иметь ввиду)

Надежда Лебедева

Это один из вариантов проявления неуверенности в себе любимом(ой)

Зов Древних

Нет, это не болезнь. Есть здоровая ревность и нездоровая ревность.

Владимир Коростин

Ирочка проосто тебе не охота делить любимого человека с кем либо.

Iryna Dashchynska

Vladimir,vu ne podymaute,chto ya revnivuu chelovek.Procto zadala voproc,xoteloc yznat obwee mnenie.V lubom clychae, cpacibo za otvet!

Елена Зинина

разные проявления ревности бывают. в некоторых случаях-болезнь...

Ольга Просто ******

Ревность это не болезнь ..это комплексы..которые идут из детства .

Ольга Григорьевна

Да и не излечимая, может затихать на время, а потом опять рецидив.

Надежда Из Сибири.

Наверное. А то как еще назвать человека, который любит и не верит.

Ир
Ирина

Нет. Если любишь...но не совсем доверяешь-ревнуешь. И это погано....

Фиан

Нет. Это особенность нервной системы. Болезнь - это вера в Христа.

Ирина Гурко

это нормальное состояние организма. она не дает остыть чувствам.

Татьяна Миропольская

Это результат не умения работать над собой. над своими ошибками.

Веда Велимира Лесная

это выпрашивание внимания и жажда причинить боль самым близким.

Марина Роговская

это состояние, в котором существует толика неуверенности в себе

Natalia Rudomino

Форма любви,эгоизма,собственничества.....особенность характера))

Светлана

да, очень сильная болезнь,... из-за которой страдают два человека