Ол
Олюшка

Хочу продать машину,Ниссан Альмера 2005 года.С чего начинать разговор с покупателем,на что обращать внимание,что можно говорить,что нельзя?

Ответы
Алексей Алексей

скажите, "вот машина, смотрите" про косяки не рассказывайте, скажите что очень бережно эксплуатировали и в дтп не учавствовали, помойте и уберите салон, скажите что есть знакомые в автосервисе, которые делали все на ней как для себя, и вы не в курсе, что они там меняли в ней, вам только счета давали

Ол
Олюшка

У меня правая сторона не везучая,задняя фара и бампер с трещиной,делать дорого,я бы скинула.А так правда в сервисе ее обслуживала,и масло и фильтра и свечи,меняла.

Алексей Алексей

ну вот скажите, что есть такой небольшой косячок, делать перед продажей не стали, чтоб видно было, что ничего серьезного, а то приходят люди и говорят что она крашеная и битая сильно

Ол
Олюшка

Спасибо!))

Алексей Алексей

незачто рад помочь

Ha
Havessoff

с достоинств начинать. про аварии лучше молчать , если не спрашивают, расскажите что поменяно. сколько лет на ней уже? экономичный расход . масло и расходники меняются вовремя. курили или нет в салоне.

Ол
Олюшка

В этом году 3 года,как она моя,а аварии то да,были...

Константин Митрофаноff

просто говорить по делу, потенциальный покупатель сам задаст интересующие его вопросы по машине и чем откровеннее ответите, тем лучше!

Ол
Олюшка

"Стукнутая,крашеная...Мужчина,вы куда?"))Примерно так будет,боюсь....

Константин Митрофаноff

машине 10 лет в этом нет ничего страшного) если все эти факты биографии машины не имеют глобальных последствий, например: машина битая настолько, что половина машины приварено от другой этой же модели! Или покрашена настолько хреново что разводы и подтёки видны даже на грязной машине, а пороги и арки держат свою форму только за счет краски))

Ол
Олюшка

Соглашусь

Константин Цариков

Самое правильно говорить правду. Ну или нанять специально обученого человека

Сергей Ендовицкий

Скажи что машина это просто самолёт и отличный аппарат

Alisher

Если-бы мы ещё сами знали.А вы сами-то знаете?

Ол
Олюшка

нет