💎T
💎Tigress💎

А вы уже насмотрелись видеороликов на YouTube про красоты Дагестана?! 😍😉

Ответы
Дмитрий Попков

Добрая девушка. как хорошо что вы задали этот вопрос . Если вы с Дагестана . дайте совет . куда сьездить и с чего начать . У нас на работе профсоюз не занимается путёвками на Кавказ . Питер . Москва . Ни чего интересного . Оооочень хочется увидеть горы . отведать национальную кухню

Мастер Буми

Нет. Меня Дагестан мало интересует, что касается регионов, вообще ими не интересуюсь. А что до красоты, так её везде полно. Просто нужно оглядеться.

Андрей Ванеев

за бабки чурки подтягивают туроператоров. во все времена помню их наглые хамские рожи. зайди на рынок. а там прям душки

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 я посмотрел свежие политик новости на ютубе R G D NeWS

Владимир Ляпин

У мя баушка оттуда родом. И я там был. "В полдневный жар в долине Дагестана, там с бодуна лежал недвижим я..."

Le
Lexxx

Ага, чувак даже съездил знакомый, плевал я очень долго, привык к сервису египта турции и прочих курортов

Джами Асад

Настоящую красоту горного края никому пока еще не показали...Это я вам говорю, житель Дагестана.....

Камилов Камил Хамзаевич

... и на что вы намекаете - на тамошнюю безработицу? ☝️😌 да она есть и потому они идут на войну 😢

Владимир Дружин

(51) Donna Summer & Seal - Unbreak My Heart/ Crazy/ On The Radio - YouTube🍦🌼🙃

Abstrakt User

Я насмотрелся на дагестанцев, которые у нас во множестве живут.
После этого в Дагестан не тянет.

Викентий Ви

Чо за дела? Ты чо такая красивая? Я тебе разрешал? Шутка, но про красоту не шутил!

Y. V.(George)

КАК ТО ВСЁ НЕКОГДА Я МУЗЫКУ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ НА YOU TUbe.😎✌️🌷🌺🌹🌸💐

Александр Шапко

У Меня все друзья дагестанцы. Лакцы, Аварцы и т.д., здесь большая семья

Евгений Юрьевич

я там служил...парни-воины...отцы парней...пытаются на них заработать...

Дмитрий

Вай,.вай...вай-если там ещё живут и такие гарные девчата то да!!!😜👍😎

Между Двух Миров

👍🙌👍 Увидел первую красотку Дагестана ! 🤗🌞😇 Надеюсь, не АВУ ! ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я без ютюба в своё время и как турист(сосед) и как вс насмотрелся...

Ки
Кира

Если в Дагестане построят такой курорт как Сочи люди туда поедут?

Ро
Роман

Да я и так знаю что Дагестан красивый по репортажам в новостях

Nn

😄 ну, открыто они не врали, просто чуть-чуть недоговаривали)))

Sерый

вволю...я там служил..красиво у них и люди добрые и правильные..