Татьяна Грищенко

Если бы в России за воровство отрубали руки, интересно через год палачи тоже ходили бы с протезами?

Ответы · страница 3
Александр Николенко

А кто им тогда бы сделал бы если все безрукие - думаете кто то мог остаться..😂😂

Ан
Анчар

А если бы у политиков и чиновников за враньё отрывали языки, что тогда было бы?)))

Татьяна Грищенко

Какое у вас поэтичное имя-"Анчар, как грозный часовой стоит один во всей вселенной", и вопрос ваш вполне в духе Анчара...

Ан
Анчар

Идентично вашему вопросу.)))

Музликбез Кокандский

Почему только в России? Слухи о нашей нехорошести несколько преувеличены.

Татьяна Грищенко

Прослушайте пару дней наши СМИ, и поймёте - не только преувеличены, а это есть факт.

Татьяна Грищенко

А зачем, меня больше беспокоит своя. , хотя и там нашу страну так хают, что........ужас!!

Музликбез Кокандский

Вроде в одной стране живём..Значит мы разные

Monia Rachkin

Коррупция и воровство во власти,а руки будут рубить за украденную курицу?

Татьяна Грищенко

или за блок сигарет, как у нас в городе, а в это время на космодроме ушли миллиарды, и никто не ответил. а пацану дали 1,5 года.

Monia Rachkin

Больше всего уходит на войны которые затеял Путин и компания.

Татьяна Грищенко

да, и это, я упустила.....

Monia Rachkin

Вот сейчас затеял Карабах чтобы отвлечь народ от внутренних проблем.

Татьяна Грищенко

А народ поднимает его на такую высоту, что он уже чувствует себя царём и Богом...а на самом деле эта война нужна для отвлечения народа от мыслей о том. как плохо мы живём...

Monia Rachkin

Гитлера точно так поднимали.Неужели история не учит!

Татьяна Грищенко

А они не думают, что это аналогия....

Андрей Михалыч(Подмосковье)

как в том анекдоте, что то я здесь ни одного одноглазового не вижу...аха?

Владимир

Если бы мы просили у Бога справедливости, то давно оказались бы в аду!

Татьяна Грищенко

Почему? Я как то не очень понимаю, разве за просьбу о справедливости наказывается по Божеским законам? Это сейчас НЕТ справедливости ни у власти, не у суда, не у прокуратуры и просить не у кого!!!!

Владимир

На самом деле, мы далеко от понимания справедливости, только ещё больше исказили и извратили это понятие. Если почитать внимательно Закон Божий - всё станет понятно: как, зачем и почему. Все стали рабами денег...

Александр Бойцов

Вы считаете, что в России воруют больше, чем где бы то ни было в мире...

Анатолий Тарасов

Палачи не знаю,но вот страна осталась бы без руководства-это точно

Татьяна Грищенко

А зачем стране руководство, которое ворует у своего народа?

Человек Ниоткуда

Не знаю про палачей но наша , да и не наша Дума - безрука изначально.

Людмила Кабаева

да все бы без рук остались воруют все только в разных количествах

Пловец Новочеркасск

Палачи профессия уважаемая, редкая, так что руки на месте были бы

Татьяна Грищенко

Думаю, я с вами соглашусь..

Джорж Эспедраль

Татьяна! А вы давненько общались с Комитетом Глубокого Бурения ?

Джорж Эспедраль

А кашель мокрый или сухой !?

Татьяна Грищенко

Сухой, иногда мокрота, очень болит в груди. и голова....

Джорж Эспедраль

Нужна суспензия.. жидкий эликсир.. Дежурная аптека... По справочной найди телефон..... доползи до аптеки.. Бывает и доставка на Дом ... Держись !!!

Татьяна Грищенко

Я поставила картошку, отварится, подышу, затем горячую приложу на грудь....А за суспензию спасибо, сама конечно не доползу, а вот может кого попрошу сходить в аптеку.....Спасибо за заботу. Джорж Хуанито!! Будь здрав!!!

Джорж Эспедраль

Картофель - это отлично,... народный способ,... Выздаравливайте!!! ... Каквыздоровте, сообщите ! Хотя конечно , всегда с Вами... Говорите

Юсиф Алиев Шамкирский

глубоко сказано. значит палачи наши деп корпус, прав корпус итд?

Юсиф Алиев Шамкирский

то есть - летчики в сирии? депутаты? правительство, през, губерн итд

Татьяна Грищенко

А при чём здесь лётчики, они выполняют приказы самих палачей!!!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

сс совцы тоже выполняли приказы, однако всех судили

Татьяна Грищенко

Слушайте. а ведь вы правы!!! Я ведь как то думала. что за лётчики. которых так расхваливает наше правительство, герои.ведь они бросали бомбы на жилые дома и с гордостью возвращались...

Татьяна Грищенко

Уважаю человеков, которые имеют своё мнение!! Будьте ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Sergey Kashirin

Наши люди никогда не перестанут тырить, это национальная черта

Гена Генуля

палачи не воруют, воровство - грех. Палачи самые набожные люди.

Watchmaker 🕗

жадные несчастные людишки. и задницу подтереть не смогут 😄

Татьяна Грищенко

вот это ещё одно из наказаний......спасибо, даже настроение поднялось, у меня очень живое восприятие

Watchmaker 🕗

😉

Сергий Отец

- Если бы женщины меньше спрашивали, мужчины меньше бы врали.

Татьяна Грищенко

Давайте женщинам будем обрезать языки, но ведь проблема воровства остаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергий Отец

Она всегда была, есть и будет. Вы знаете когда больше всего совершаются кражи?

Татьяна Грищенко

ну и молчите себе в тряпочку ( извините. не хотела обидеть, нагорело) За всё время спрашки я задала 3 вопроса, один котировался почти полгода. затем меня заблокировали, и . самое смешное, когда я подняла архив, там были только те ответы, которые устраивали власть. а ведь их было не больше 10%. Второму моему вопросу дали всего 4 месяца... Да не бойтесь вы. люди!!! Пишите то что наболело. а не просто дебильные сексуальные проблемы. Кстати, я согласна поговорить и об этой теме. тем более. что она задевает моё время.. Да, в наше время не было слова секс. тем более с такой интерпретацией и скотском отношением У нас были чувства, любовь, а интимная жизнь. в каком бы аспекте она не была - есть тайна для двоих, а не гадкое сосание и трахание для публики..

Аликпер Агакишиев

вы знаете...нет....все были бы с руками и воровства бы не стало

Де
Дерсу

Вряд ли. Потому, что когда руки кончались, отрубали голову !

Владимир Ильин

Мы страна бывших обездоленных людей, и это не удивительно.