Татьяна Грищенко

Если бы в России за воровство отрубали руки, интересно через год палачи тоже ходили бы с протезами?

Ответы · страница 7
Лира Мальцева

да,это не наш метод

Татьяна Грищенко

Да! Но это не наш метод.....

Татьяна Грищенко

Поэтому там и воровства не столь, как в Рассеюшке

Геннадий Рудько

СТРАШНО ПОДУМАТЬ.

Татьяна Грищенко

и не думайте, это ж просто мечта народа. но не факт.......

Юрий Пожидаев

а кто бы их делал?

Татьяна Грищенко

Наверное. те. кто не ворует......

Юрий Пожидаев

что бы потом протезы отбирать?

Николай

А не мешало бы...))

Татьяна Грищенко

Благодарю за поддержку, но это утопия и никогда в России не будет даже не справедливости, а хотя бы понимания и сочувствия к своим же гражданам.....

Николай

Россия придёт к этому,но увы, очень не скоро...)))

Любов Ярова

и правительство

Татьяна Грищенко

да.да. и правительство и суды и т. д....так что - это утопия....

Татьяна Грищенко

ну в Китае так и не воруют...

Татьяна Грищенко

Ну не согласна, здесь не только генный страх, а я хотела бы, чтобы у наших обирателей тоже присутствовал бы сей страх......

Ви
Виктор

И Вы тоже и я....!

Ви
Виктор

Ну да- ну да!))) Все мы честные! Кто же признается????Обвиняя других вор всегда говорит: Я не ворую)))

Татьяна Грищенко

Да действительно - не ворую. Я всю жизнь работала в детском саду. воспитателем, работу свою любила и люблю, сейчас занимаюсь репетитором. так что можете мне поверить .-я не ворую и не воровала....

Татьяна Грищенко

Ви
Виктор

Вы одна из 140 млн.Россиян!?))) А остальные воры....Странно??? )))

Игорь Мальцев

И на протезах

Татьяна Грищенко

Ха- ха. а ноги то за что?....

Татьяна Грищенко

Всего хорошего, Игорь!! Будьте здравы...!

Humid Halimov

strana invalidov

Татьяна Грищенко

А сейчас ещё нет? Инвалидов по разуму?

Humid Halimov

GIZN PROXODIT NADO PROSTO GIT

Татьяна Грищенко

Благодарю, попытаюсь...жить надо, но чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы......

Юрий Шмонов

да

Татьяна Грищенко

Ох, Россия, Россия, Россия - Родина моя!!!