Шепот

Песец – это, к сожалению, не только ценный мех…🤔

Ответы
Александр Боровков

Мужик, неожиданно просыпается среди ночи, натягивает на себя одеяло и со страхом всмаривается в темный угол комнаты. Из угла на него, смотрят два зеленых, размером с блюдце, глаза!
- Ты хто?! - дрожащим голосом спрашивает мужик.
- Писец! - отвечают из темноты.
- А чё тебе... нада?
- Да, собственно, ничего… просто, я уже пришёл…

Лев Макаров

Да, Наташа. Вот недавно прочёл пару строк из нецензурной интерпретации Евгения Онегина: И тут песец подкрался к дяде: Прощай навеки водка, б-ди...

Шепот

😄

Владимир Никитенко

То что вызывает сожаление именуется писец.Мех бывает значительно более ценным чем у песца.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это зверёк который преследует всю российскую сборную по биатлону согласно Губерниеву)

Геннадий Митрофанов

Как раз писец-это и есть ценный мех,а вот пи@дец-это уже бракованный.😄

Адский Сатана

Так же это полный пушистый зверёк который подкрадывается незаметно.

Вячеслав Иванов

Но и маленько жёсткого мясца )))))))))) Мясца от песца )))))))))))))

Шепот

🙃

Dr. Specht

дануна......а что еще? писец? пипец? пепец? пиндец? трындец?

Oleg Simanov

🖼

Шепот

😂👍красавчег

Владимир Ефимов

А иногда и к счастью, когда это не с тобой....

Игорь Кузнецов

Да, только вторую букву надо заменить на И

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Привет))) красотища 😂😂✋а шо еще?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мне тебя бояться?)))))) а то я уж не знаю

Шепот

тебе то явно не стОит!)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Маленькая дочка с мамой на пляже. — Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? — Доча, они там кошельки прячут. — Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? — Ну, одни богаче, другие беднее... — Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет, богатеет, богатеет! Ржу

Шепот

😂😂😂😂😂

М2
Мальчик 2 К

Да это еще и вариант для названия книги)

Сергей Казиев

Но 5-6 кг деетическооооооооооого мяса

Николай Шаповалов

обычно он подкрадывается не заметно

Одинокая Сволочь

это конец полный разочарований...

Н🇷
Ника 🇷🇺

неужели еще и диетическое мясо?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Хорошо. Но там много еще разных названий на местном диалекте...😉

Juri Kuznetsov

У нас тут одних оленей (шор -переводится) не сосчитать, Врргашор, Юршор, Пышор, Пернашор...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Так все-таки Воркута?

Juri Kuznetsov

Воркута - это тоже местное название, обозначает "много медведей"

Н🇷
Ника 🇷🇺

я в курсе)

Сергей Сергей Журавов

так и не выяснили, кто Наталья?

Шепот

угадайте

Шепот

ну тогда останетесь в неведении

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он ещё и кверху мехом бывает. ))

Сергей Валерьев

но и не вкусное мясо((((((((((((((