Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот общаетесь Вы здесь(собственно для этого мы и заходим сюда),и вдруг приходит в личку сообщение об одном из Ваших собеседников,с именами,подробностями её(его) общения с другими,скажем так-не очень благовидным общением.Как поступите?

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Де
Дед'уктор

Это не всегда правда! Здесь раньше были замечены 2 особы, дамской наружности, которые внаглую врали девушкам обо мне, если замечали, что я с кем-то нежненько общаюсь. Ну, одной я действительно был почему-то неприятен (но врать-то нахрена?), а второй, наоборот! Так вот, мне их заложили. Причём, обоих., причём, разные люди... Нуу, раньше здесь страсти кипели)) Но, время показывает, кто есть кто всегда.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да это не моя заслуга...а её глупость...было видно,что не справилась с ревностью.

Де
Дед'уктор

Это была обида, что она не умеет нежненько оьщаться..)) Обидно чееловеку, понимаете ли.)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нет.Дело не в нежности....просто неправильно оценила общение...увидела то,чего нет.

Де
Дед'уктор

А я говорю, что дело в вашей доброй манере общения)))). Вы, просто, сама не замечаете, а им со стороны мерещится, ибо они привыкли к базару по понятиям и на понтах ))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

))))Может быть Вы и правы!

Наташенька

Недавно был такой случай. С левого НИКа причём...Я рассказала своему другу, чио про него гадости пишут мне в личку. Он написал "Удали и не обращай внимания, это один человек - и назвал три его НИКа"...гадко это всё. Потом этот интриган меня троллить пытался...Трус он.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да...у меня тоже было подобное...в чс отправила.

Наташенька

И правильно!🌹

Сохранённый Диэлектрик

иное мнение , для меня не показатель ... неизвестно , как поступает тот , кто пишет вам лично ... если нечего скрывать , пишите на прямую ...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот именно...Не терплю,когда говорят за глаза!!!

Карина Король

не поняла, вы и так можете видеть все что любой пишет или отвечает или комментирует. а если про личку - то сразу досвидос!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Про личку.Конечно досвидос....нечего кляузничать.

Карина Король

да это даже не обсуждается)) канеш!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Есть любители сплетен...а уж если двое таких сойдутся-всем косточки перемоют)

Карина Король

да и забей на них, еще бы я парилась из за каких то виртуальных сплетников))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да я не парюсь...игнорирую)

Пу
Путник

Верить всяким наветам, да фигня, у меня своё мнение о человеке, в крайнем случае я прямо спрошу об этом его

Н"
Надежда """""

правильно волк

Не Пой Мне Песни При Луне)

Полностью согласна.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Евгения

Прочту, но не более. Есть люди, которым отказали, и они начинают поливать грязью, придумывая истории

Не Пой Мне Песни При Луне)

Именно так.

Sergey Bayazitov

очень интересно, а как и какими неисповедимыми случайными неслучайными путями оно к Вам попадает?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ясно какими....человек читает диалоги ...и делает свои выводы.

Sergey Bayazitov

Ну это же игра.. тут народ просто стебётся и отрывается, в том числе и с самим собой в зеркале своего и не только своего Я .. думаю, что не стоит принимать всё всерьёз и близко к сердцу...)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я тоже так считаю))

Sergey Bayazitov

вот и правильно... это многослойный рефлексивный пирог с путешествием по слоям души, своего Я , друг друга и коллективного сознания и бессознательного

Не Пой Мне Песни При Луне)

Для меня это слишком сложно.

Sergey Bayazitov

всё и сложно и просто одновременно.... сложное образуется из простого и простое иногда является причиной сложностей )))

Сергей Дейнега

главное чтобы твоя Совесть была чиста, а то что знаешь - держи при себе, а там Время покажет!

Александр Луньков

Не люблю наушинчество и о не знакомом человеке сужу только из личного опыта .

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это самое верное.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю, скорее всего никак. Но вот по поводу приславшего сомнения будут))

Оксана

удалю сообщение,а того кто прислал сразу в ч с -не перевариваю стукачей

Не Пой Мне Песни При Луне)

Аналогично!!!

Сергей Ханьжин

Да,никак!!!пусть говорят!!!на чужой роток,не накинешь платок!!!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это точно!Но вопрос о Ваших действиях...проигнорируете?

Сергей Ханьжин

разумеется-не обращу внимания!!!))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот и я так же)

Сергей Ханьжин

Если,обратишь внимание-себя с этим человеком уравняешь.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Золотые слова.

Виктор Молодов

Я бы просто не стал обращать на это внимание, как на спам.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Конечно же.

Светлана Мироничева

я не лезу в чужую жизнь и не имею права судить кого- либо.

Ту
Туманность

В жизни никто никому не принадлежит, а здесь и подавно...

Леонид Трошкин

Таня привет! Ты как всегда права!

Ту
Туманность

Привет! Знаю.. Хотя есть те, кто не согласен с этим..

Леонид Трошкин

Пусть мучаются...

Ту
Туманность

Да мне фиолетово..

Леонид Трошкин

На работу вышла?

Александр Акулов

А оно мне надо ,читать ЧУЖИЕ письма? Это дело ВОСПИТАНИЯ

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так Вам же прислали...

Александр Акулов

Есть корзина

Ал
Алена

Отправлю ему как компромат и посмотрю на его реакцию))))

Не Пой Мне Песни При Луне)

А что?Здорово)))))

Петр Ермаков

Обязательно предупрежу для принятия мер с его стороны

Не Пой Мне Песни При Луне)

И правильно.Нечего втихаря грязь лить.