Александр

Деньги сами по себе мусор, но человек придал им огромное значение в своей жизни. Деньги многократно усиливают всё что есть в человеке, и плохое и хорошее. С помощью денег можно накормить и построить дома для не имеющих жильё стариков (бомжей) и детей сирот, и тем самым позаботиться о своём прошлом и будущем. Человечеству уже не нужны мультимиллионеры вкладывающие деньги в свои алчные планы. Их коллективно ненавидят. У вас есть план как распределить грант в 500 млн рублей?

Ответы
Ни
Николай

Плана нет и денег нет)) а вообще у меня в городе хорошо зарабатывают либо военные либо на туризме. Если бы у меня были бабки я бы наверное думал о каком-то .... Че нить для отдыха людей интересное. Но 500 может быть мало если глобальное... А так много че придумать можно думаю... Вот к примеру американским бизнесменам представляли проэкт скай вей вокруг города и по городу. А в опорах - остановках , как мини торговые центры) ну и торговля и туристам виды посмотреть и пробки - . только дорого это очень...

Александр

спасибо, Николай

Ни
Николай

Та не за что)

Ирина Тулякова

а мы уже просто заботимся. Моя соседка взяла брата и сестру из детского дома.Дане уже 10 лет, Лине 7, Вот и чем могу- помогаю. То что-то теплое свяжу.то в театр билеты куплю.на праздники вместе с ними делаем открытки и маленькие подарки для стариков в дом престарелых,,, да мало ли дел повседневных у нас. Конечно на море свозить их не могу... а жаль... им бы не помешало, как и любому ребенку...Да нас таких по всей стране много... Нашли бы куда лишние деньги на нужное дело пустить...

*** Прелесть ***

А вот я думаю что сколько не делай дет.домов, так же сколько не помогай бомжам, все равно этих денег мало будет))))) Их с каждым годом все больше и больше! Страна такая.... Поэтому лучше эти деньги потратить с умом или вложить какой то выгодный проект, который будет приносить и доход и радовать всех)))

Александр

всех, это кого?

*** Прелесть ***

Бомжей и детей брошенных! Кого ж ещё то

In
Inga

Это приблизительно 9 млн долларов... Маловато... Хотела бы построить город Счастья.) Небольшой городок с основным предприятием, актуальным в данном регионе, инфраструктурой. Заселила бы людьми, прошедшими тест на порядочность и профпригодность.

Александр

согласен, но денег очень мало для такого проекта

In
Inga

🙂

In
Inga

Спасибо за розу)

Анастасия Исаева

Если б мне достались такие деньги,я бы их отдала для детей которые тяжело больны и которым нужна срочная пересадка органов.я считаю это самое оптимальное применение таких денег

Александр

то есть не стали бы вкладывать в стариков и детей беспризорников?

Анастасия Исаева

Дети беспризорники и старики могут выжить,а больные могут долго не прожить

Александр

в итоге и стариков обделим и детей сирот, и деньги на больных детей распихаются в карманы алчных врачей, это не проект. Для вашего дела нужна постоянная государственная программа для профилактики здоровья и лечения больных

Ольга Баладжаева

построить в мокм городе хороший парк отдыха. с дорожками для велосиперисов скецтбордистов,с местами для отдыха семьей, с мангалами, с лужайками для . и чтобы вход был бесплатный

Александр

спасибо

Людмила Бондаренко

Ой,сегодня смотрела чисто случайно ролик про секретного миллионера в Орле..раздать деньги малоимущим,тем кто действительно в них нуждается..

Александр

раздать это просто

Людмила Бондаренко

В том то и дело,что непросто,потому что таких большнство!!!

Александр

не подходит

Людмила Бондаренко

вы знаете,я когда смотрела ролик,плакала от счастья за этих людей..

Александр

да, вы хороший человек и ваша душа вибрирует радостью от добра

Людмила Бондаренко

Он сам был в шоке,что семья последние 300 рублей ему отдала.за его труд...и его эта доброта настолько поразила,что когда он узнал ,что мать больна онкологически ,дал ей денег на лечение..Понять может только тот человек,который сам был в такой ситуации..без денег и без ничего!!!

Ирина Ирина

Алекс,своим вопросом ,вы поставили меня в неловкое положение-я честно не смогла бы распределить такую сумму.Но за вопрос ---6.0 ,6,0 Молодец.

Александр

с кем поведёшься того и наберёшься )

Татьяна Фисенко

купила бы детям и внукам квартиры , построила частный детский дом наняла хороших педагогов и создала в этом доме домашнюю обстановку

Александр

спасибо

Маргарита Михайловсакя(Зайцева)

Да, я перечислила животным. Они заработать не могут. А ими поиграют и выбрасывают на улицу ( совершенно не приспособленных)

Александр

спасибо 👍

Максик Ласковый )

Мысленно с Маргаритой. Я бы тоже потратил на питомники, на онкоцентр в Бурятии и по мелочи на приюты.

Баста Ноггано

Честно не нужны эти миллионы главное сам живой здоровый родные рядом до конца на жизнь хватает и хватит остальное пустяки

Александр

👍 🙂 молодчина Баста

Баста Ноггано

Спасибо)))

Не Выясняй)

Я как таких денег не имущий сначала обеспечу их постоянный приток. А уже потом можно подумать о прошлом и будующем

Александр

спасибо

Лидия Куркина

так управляют нами и все мы ведемся. что бы что то распределить необходимо деятельность какую то осуществлять

Александр

конечно

Лидия Куркина

а то прокутишь их быстро на ....

Мечта О Крыльях...

Пока у меня нет 500 млн рублей. Но у меня есть 1500 рублей. И я их не трачу уже месяц. Как я живу - сама не знаю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот зачем мне эта головная боль? Пусть правительство думает, как бюджетом распоряжаться

Наталья

Пансионаты для стариков- одиночек . Жилье для дворовых собак и кошек Озеленение .

Александр

с 1 согласен

Наталья

а животных разве не жалко?.. Сердце обливается кровью. когда видишь как издеваются над ними.. А ведь скоро дышать нечем будет.. воздуха нет чистого..

Николай Бочкарёв

А чё его распределять? Гранты ведь дают не на что попадя, а на конкретную работу.

Светлана Филюкова

Раньше бы сказали, подбила бы бабки, а с лёту,???))) с деньгами работать нельзя!!)))

Olya Soyl

Объединимся и создадим план ,что нибудь для тех творческих нищих ,новую школу

Александр

в этом мире у каждого должен быть дом и близкие люди

Olya Soyl

У вас есть это?

Александр

Мария ) вы как я, атакуете

Олег Горшнёв

Не задумывался. Всю жизнь работая выше живота не поднялся.Четверых поднял....