Матроскин

Теория вероятности - невероятна?

Ответы
Linata .

Невероятность теории вероятности прямо пропорциональна её вероятности 😉

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Невероятна в тех пределах, где её вероятность невозможна.

Вероятность такого определения - вероятна?

Матроскин

Да...это нужно представить...

Светлана Астапенкова

нет, она не только вероятна, но и логична

Антонина Коломыцева

Спроси что - нибудь попроще....

Александр Гусев

Почему? Всё просчитывается...

Матроскин

Если все просчитывается...ах, ну да все просчитываются, отсюда все кризисы и неприятности

Александр Гусев

Нет. Кризисы из другого места. Кризисы - это политика. А вопрос был о математике.

Матроскин

Зачем нужна математика, если ее нельзя применить на практике?

Александр Гусев

А без неё мы бы жили в пещерах и ходили бы на добычу с дубинами.

Александр Гусев

Простите, а какие аргументы Вас устроят? Что в современном мире может быть создано без математических расчётов?

Матроскин

Я видел даже казалось бы хаотичный полет птичьей стаи рассчитывают, а элементарно рассчитать что будет если кое кто, кое где...положит чужие деньги в карман....

Александр Гусев

А что тут рассчитывать? Этот кое кто станет богаче на украденную сумму и, возможно, сядет, если поймают...

Юрий Егоров

может быть а может и не быть

Лира Мальцева

только для не просвещённых

Раиса Глинкина

Экспериментов же не было?

Жаннета Артамонова

К сожалению не понятна.

Светлана

Ещё как невероятна 🙂

Пелагея

Вероятно..... 😛

Просто А...

)) тервер - факт.. о какой вероятности теории вероятности идёт речь?