Галина Галчонок

Великая духовность расеян - шествие «Бессмертного полка» завершилось, все портреты рашистов ждут мусорные баки🖼

Ответы
Милош Йованович

Построили хохлы стену вдоль российской границы.
Но, блин, привыкли ездить в Россию работать, да и жрать хочется и вообще холодно зимой.
Решили два хохла драпануть в Россию, подошли к стене, а перелезть не могут, высоковато.
Один другому говорит: "Давай я к стене стану, ты мне на плечи залезешь и мне потом руку подашь". "Давай".
Встал Опанас. Мыкола залез ему на плечи, подтянулся и на стене.
Опанас снизу кричит" "Мыкола руку давай!"."Какой я тебе Мыкола, Николай я. Пошёл на хер хохляцкая морда!"

Ольга Эрм

Хохлов напуганная стая
На сайтах гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой тоже не сбылось.
Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.
Мать Украина, твою мать!
Как ты за 30 лет успела,
столько уродов нарожать
и пасть под их же беспределом.
Их, не способных созидать,
ты разрушать лишь научила.
И радость стала получать
от недоношенных дебилов!

Джамиля Шарифова

Извините, но Вы, видно, в детском доме выросли, и не знали своих корней, своих дедов, которые воевали на той войне. Мой дед, отец, мама - все были участниками войны, и их портреты, будь я участником шествия, в мусорный бак определённо не попали бы.

Игорь Погребняк

На фото- современная форма нынешних ликвидаторов укронацистов!!!!!!!)))...☝️
Ты во времени заплутала, "морквою зроблена"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

То есть, по факту "морквою зроблена" претензий не имеешь!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

А где ты у меня уже понюхать успела???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Пакет с головы сними!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Владимир Ковалев

А как в Киеве и Львове отметили, на верное со слезами, а ведь могли бы войти в великую германию, но не сложилось.

Валерий Герасимов

Ой,бляяяяяяяттьььььььь,долбоебистка ты хуева!!!!!!!!!.......Этой фотке лет 10 уже!!!!!...ПиZдец,ты ДУУУУУРААААА.......

Валерий Герасимов

И,кстати - твои предки за кого воевали????...Неужели ты своего деда,который в Красной армии воевал,прокляла?????....Идиотка!!!!

Вячеслав Чистяков

опять бешеная, у тебя что деды с гитлером не воевали, они из вас хотели рабами сделать под хай гитлер

Любомир

Галина, на тебя работает целая группа пидаров, а были мужиками, понятно что ты гендоник а не галя

Любомир

иди на укропский там тебя поймут, здесь нет😂 сри среди своих сорвёшь браво😜

Любомир

понятно присылают фейки, стараешься отрабатывать, какая разница зам что платят генадию работа не пыльная, это не уголёк

С. Н. Н. (Z)

это фото уже несколько лет гуляет по инету)))...хреновые из вас профессионалы в фэйкомётах))😂

Ви
Виктор

идиотская выдумка как и эта дурацкая лента ... в ссср такой херни не было

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это тем, что в архиве нашли. С ними школьники на Бессмертный полк ходили

Александр Жданов

Дура ты. А фото - чистейший фейк. В каждой семье эти портреты хранят...

Михаил

Частично соглашусь) скоро новые герои парад праздновать будут)

Тунгук *

Потому что на самом деле эти ветераны никому я на хрен не нужны

Тунгук *

Я очень поздний ребёнок в семье поэтому никаких своих дедушек я не успел застать ть

Ол
Олег

вы тоже поменяете своё мнение однажды... мож даже стыдно станет

Александр Рузметов

Это уже давно происходит. Мне об этом дочка рассказывала.

Галина Галчонок

потрясли плакатиками, побросали своих дедов , 🤝 пошли бухать...

Александр Рузметов

Как всегда. Повсюду и везде показуха. И не только в России, а на всем постсоветском пространстве.

Галина Галчонок

у нас то же есть... но последнее лет 5 -7 все меньше и меньше

Александр Рузметов

Дай Бог.

Михаил Брежнев

Этот фейк года три назад видел...Хохлы стараются...

Михаил Фомин

место для дерьма-сортир вот туда и отправляйся

Public Enemy

Больше яду 🤣🤣🤣 и перемог будет ещё больше

Alex Dark 🇷🇺

новое слово "рашисты" голова болеть не будет?