Златка Золотая

🖼О чем думал влюблённый, когда писал эту надпись?) Пока стояла разглядывала, перекрутила в голове кучу вариантов) Что вы скажете?)

–1
Ответы
Павел

Камень будто бы в форме печени... Вся энергия его светлого помысла согрета всем его естеством... не "в печёнках" его невеста)) а во всей его жизни... Ведь liver печень и life жизнь- слова этимологически родственные, однокоренные))

Златка Золотая

Глубоко копнули

Павел

Легко копать, когда тепло... нет мерзлоты вечной)

Konstantine Samohin

..краски было вдоволь а пейджеров мало...на графити- не тянет..-типа не спреем...то что пассия по этой трассе гоняла +100500...что то не срослось у них - закрасил бы -надпись явно -древняя..как пирамиды..в ебипте..

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос кому предназначено. Если это перед окнами пансионата то много невест ежегодно у него. Если же на экскурсионной тропе и того больше

Veleslav Yarumar Vran

Скажу, что он глуповат и пофиг о чем думал, такие вещи надо говорить лично любимой, поднося ей цветок (можно из драгматериалов).

Лиз

👍🙂

Snezhana Larionova

Возможно, это игра на публику. Пока писал мог передумать. А, может, это высшее проявление чувств, без задних мыслей!

Александр Волков

(многозначительно так) Гм... А как догадаться - от кого и кому сей призыв? Не, ну действительно непонятно же! 🙂

Aнатолий Бирюков

Он думал о счастливой семейной жизни....Интересно что бы он написал рядом после 5 лет совместной жизни..

Златка Золотая

Принёс бы пушку какуюнить и размазжил бы эту каменюку. Чтоб и следа не осталось!

Aнатолий Бирюков

Да,наверное..

Ал
Алексей

хм, красивый вариант, подходит для ленивых и немых..., показал на надпись и смотришь на избранницу

Ал
Алексей

а еще?

Златка Золотая

Думаете я помню?

Ал
Алексей

замечательная память, плохое забывать

Златка Золотая

Не факт что плохое

Ал
Алексей

и хорошее?

Забавка

Листка бумаги с ручкой рядом не оказалось, чтоб записку написать, а камень не смог поднять...)

Aleksander Jakovlev

Наверное как в песне (достали уже крутить ее по радио)...Она увидит, она заплачет и т.д. )))

Златка Золотая

Может)

Aleksander Jakovlev

)))

Nikolay Orlov

о том .что все кто прочитает(женского полу)все будут иметь желание стать его женами😂

Ал
Алексей

Шли там, остановились и он сделал ей предложение молча (на стене мол все написано).

Ашот Аш

ему наверно еще не предупредили что женитба это не самый лучший вариант 😂😂😂😂

Златка Золотая

Мне думается, вы с этой мыслью в жизнь приходите)))

Ашот Аш

у меня уже 4 внука 🤪

Златка Золотая

Не щадите вы себя)

Ашот Аш

а причем здесь я? у меня всего двое детей😂🤪

Златка Золотая

А че это вы себя бережете🤔

Ашот Аш

я свою миссию выполнил 😂😂😂

Св
Светлана

Они там гуляют..Придётся и прочитает. СТЕСНЯЕТСЯ ПОХОДУ СКАЗАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Cвой Человек

Конечно,как честный человек, я должен на тебе жениться, но вот как умный..........

MคLꭵήค

Тайное желание доверил камню. Напрямую адресату духа не хватило озвучить ..

Владимир Ревазов

ну мало ли, вдруг она мимо проходить будет?)

MคLꭵήค

Если она в курсе его воздыханий ))

Ри
Рис

А какая тут куча может быть? Тут только один вариант - он написан на камне.

Саша Аут

Мне нравятся такие надписи. Видел одну. Прощай Лена, в тебе нет любви!

Златка Золотая

Не понижай градус. У меня тут подъем!

Аркадий Бахчевников

Мдя... Без портрета. Хотя может и правильно. Кто-то перенесёт на себя.

Автоматик

О чём может думать желающий жениться? У него явно "крыша" "ушуршала".