Ирина Шайнурова

"Самые достойные - как правило, одиноки.
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть."
А как считаете вы - на самом ли деле достойные люди чаще всего одиноки либо же это просто прикрытие?

Ответы
Salvador Dali

всё что было перечислено выше это театральное показное