Наташа.

Все органы , как органы... И лишь попа - массовик-затейник!

Ответы
Владимир Астафьев

)))))))))))) Жил один мальчик. Мальчик - как мальчик... только вместо пупка-гайка. Вырос мальчик, и выросла гайка. Впору жениться , да гайка мешает.. Долго пытался решить проблему, да... Ни врачи, ни баба-Яга, ни кащей Бессмертный не помогли. Пришёл к Змею -Горынычу, а тот и говорит- " За тридевять земель , в три-девятом Царстве, в три-десятом Государстве есть священная гора. В ней зарыт сундук, в сундуке - ключик. Достанешь - отвернёшь свою гайку. Пошёл юноша тудыть,нашёл гору , откопал сундук, достал ключик, гайку отвернул. Жопа отвалилась. !!!! ( не хрен ходить за три-девять земель- искать на жопу приключений ... )

Валерий Ivanoff

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Тэ
Тэдди

Ты меня не буди:Спозаранку я сонный.Не говорю тебе «уйди»;Лежу и томно,Я пересказываю сны.Ты меня не буди:Во власти сил истомыОставь меня, молчи.Я в сонной коме,Я пересказываю сны…

Владислав Васильев

Где Вы раньше были? А я думал, что это дурная голова всему остальному покоя не даёт))))) А тут вон оказывается как)))))

Zaur Luev

Я ОГЛЯНУЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ОГЛЯНУЛОСЬ ЛИ ОНА ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ОГЛЯНУЛСЯ ЛИ Я --ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Nitro Oksid

Это точьно ! Пока голова думает то жопа принимает такие решения что тараканы в голове апладируют стоя! !! ))))

Denis Popadyk

геннадий был метафориченкогда он говорил 3,14здецто это значило какаоили сегодня будет дождь

Укушу Оцарапаю

Ну не все же в попу забираться будут... Что-нибудь ещё приготовила из органов к празднику? 😉

Ирина Лепкова

Единственный неблагоразумный орган, который затевает приключений на свою пятую точку!

Евгений Федотов

И хорошо,если она упругая и принадлежит любимой женщине,это счастье!!!Жля мужчины...

Alex@ndr**

Ура.... вперёд... за приключениями... с наступающими Вас праздниками! 🍷 🌹 🙂

Ольга Пасишная(Махитко)

Везде берет участие- в поиске приключений, в лечении, наказаниях, поощрениях

Людмила Ардашева

ну знаете ли,головушка тоже вместилище полчищ насекомых-тараканчиков)))))

Игорь Шведюк

нет !!!!есть ещё корпорация ошиблись !!! самый бюджетный затейник !!!!!!!!!!!!!

Максим Максимов

Оригинальная точка зрения про попу ... Но с какой стороны затейник?))

Вячеслав Киселев

Что тут поделать, коль природа наделила эту часть таким эротизмом.

Александра Короленко

так это же отлично! Не всякому дано. Будьте счастливы в Новом Году!

Татьяна М.

ага... думают ею, сидят на ней, лечат ее посылают туда же и т.д. и т.п.

Х\
Хэл \\\\\\\\

особенно женская . самый крутой орган у женщин. затейник еще тот.

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)