Маришка

Вначале тебе может подвернуться пара ублюдков, прежде чем ты встретишь
того, кто будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь.

Ответы
Oleg Vlasov

... рядом с нами те, кого мы хотим видеть, а не те, кого мы заслуживаем - это вначале... , т.е. милые дамы, не ВАС, а именно ВЫ сами выбираете тех кого хотите видеть рядом с собой, как бы мы мужички не тешили при этом своё самолюбие о, якобы, своём выборе... Делайте выводы...)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Демичева

скажу по-секрету: пара - это заниженная оценка:))) значительно больше:))) А с понятием ублюдок - я была бы осторожнее: кому то ублюдок, а для кого то свет в окошке:))) у каждого свои предпочтения

Дмитрий Стружко

да... прежде чем встретишь 3го... а потом наконец поймёшь, что пора заканчивать... а то так можно и до старости довыёбываться

Аршавир Трапизонян

Если бы не встречались ублюдки, трудно было бы оценить нормальное отношение нормального человека !

Маришка

а жаль !!! Но вежь ублюдки тоже люди!!! И иногда нормальные...

Аршавир Трапизонян

Я согласен, что с начало ублюдки люди. Потом уже нормальные ублюдки... А себя возвышают потому, что нормальные не могут обходится без них... А ЗАЧЕМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ... И поетому противоположному полу тоже попадаются такие же !

Маришка

НО ВЕДЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ МОЖЕТ У НИХ ПРОБЛЕМЫ И НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ !!! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ О УБЛЮДКАХ С РОЖДЕНИЯ!!! И ПОСЛЕ НИХ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЗЛЫМИ И АГРЕССИВНЫМИ А ЭТО УЖЕ ...

Аршавир Трапизонян

Это упущение и ни правильное воспитание с начало со стороны родителей, потом со стороны педогогов и на конец со стороны женщин !!! ХА-ХА!

Маришка

а женщины не собираются жить с УБЛЮДКАМИ !!!! И ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ !!! и вам смешно????

Аршавир Трапизонян

Тогда обрати внимание на мои первый ответ и второй ответ

Маришка

Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ НА МЕНЯ С ДВУХ СТОРОН!!!!! ОКЕЙ !!!

Станислав Петроченков

СОГЛАСЕН НО НЕ ВСЕГДА СУДЬБА И ЖИЗНЬ ХИТРЫ КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ЛЮДЯМ И РОДНЫМ ТАК И БУДЕТ ТЕБЕ ДАНО

Margaret Gerardessky

После пары ублюдков перестаешь верить в сказки , что существует достойные кавалеры.

Руслан Сахапов

👍 согласен

Margaret Gerardessky

Тогда удачи вам и желаю найти достойную вам девушку.

Руслан Сахапов

спасибо

Margaret Gerardessky

Будет скучно, пишите в контакте.

Olga Pokrovskaja

Каждая женщина достойна того мужчины, который рядом. Равно как каждый мужчина...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Блин, у меня, наверное, карма совсем плохая. Одни верблюдки попадаются(((((((

Aday Egeubaev

а он подбежит тебя спасать от ублюдков которые тебе пройти недоют

Руслан Харатян

Побольше скорее всего, всё для того чтобы разницу чувствовать

Сергей Ларичев

Да и такое к сожалению бывает! Но настоящие чувства не убить!

Вольдемар Лыкин

вам повезло их попадается и больше -а порой и одновременно

Сергей Антонов

А мне как-то наоборот - больше хороших людей встречается.

Сергей Гусев

может и больше, а кого заслуживаешь так и не встретишь

Евгений Литвинов

Любой "ублюдок" будет относиться так как заслуживаеш.

Валерий Аксентьев

Чувства навыком приучаются к различению добра и зла.

наталья кузнецова

пара..это ещё ничего..)))) вот если табуном валят ))))))))))

Н*
Наталия *

пара уже попалась,теперь можно надеяться на лучшее?

Антон Беляев

это обычная ситуация... именно так всё и происходит

Бо-Рест

Хорошо,когда так,если ОН,конечно не маскируется...