Ев
Ева

Загадка в женщине очень увлекает мужчину, ведь ему так хочется ее разгадать?

Ответы
Владимир Севастьянов

Вы знаете к определенному возрасту , количество загадок и шарад как то резко сокращается. Загадки переходят в правила вроде инструкций.

Ник К

Бесполезно. Женщину разгадать нельзя. Да и не нужно. Нужно любить вас такими, какие вы есть. Ну что мы мужики без вас?

Ев
Ева

Замечательно сказали.Спасибо.

Николай Костров

А зачем? Если порой Женщина сама себя не знает, ТО для чего разгадывать, Пусть и остаться загадкой, так интересней.

Ев
Ева

👏👏👏

Чеширский Кот

не всегда стоит женшину разгадывать очнь часто это приводит к довольно неприятным разочарованиям !

Александр Куликов

Скорее женщина- манускрипт, который читаешь и читаешь)))) а если загадку отгадал, то ищешь новую)))

Ев
Ева

Наверное Вы правы.

Николай

ну если этих загадок по 2 на неделю - через некоторое время желание разгадывать пропадает

Алексей Груздев

МУЖЧИНЫ -- ОНИ ТАКИЕ ))) ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ! В ОТЛИЧИН ОТ ЖЕНЩИН , КОТОРЫЕ ПРОСТО ЛЮБОПЫТНЫ ))))

Volk Odinochka

Только когда он её разгадает, то она(женщина) может стать ему уже не интересной...

Майя Пчелка

она эта самая загадка должна быть в любой из нас, без нее мы ни такие красавицы

Ев
Ева

🌺🌺🌺

Владимир Шлепаков

Каждая женщина для любого мужчины-всегда загадка. Этим то вы нам и нравитесь..Оставайтесь такими всегда....

Валерий Шилов

да нет. Слишком сложная отбивает желание напрочь, в том числе - физическое.

Вадим

Не в каждой женщине есть загадка.Впрочем,глядя на Ваше фото,соглашусь.

Владимир Аверьянов

Загадочных женщин трудно найти,сейчас всё на распашку - вот ОНА Я

Грибалёв Андрей Николаевич

Да самая главная загадка это как поскорее её в постель затащить

Lliry Hess

Загадок и без женщины довольно. А женщина разгадка многих тайн.

Сергей Толстель

Нет там никакой загадки, это придуманная женщинами штуковина.

Artur

Лучше не быть загадкой, он может потерять интерес, разгадав..

Ев
Ева

Если разгадает.

Artur

Разгадать нетрудно... Если уметь.. но, далеко не каждый захочет ломать голову..

Ев
Ева

Вот как!

Юрий Трущенков

Ой , да знаем мы эту отгадку !!! Просто отгадывать не хочется .

Им
Имя

Какие глупости.мужчин притягивает лишь доступность

Muslim Makhaev

Сначала надо заинтреговать, чтоб потом разгадывать

Шамиль Магомедов

Ты истину глаголишь красавица.......😉 🌹 🌹 🌹

Ев
Ева

)))